Оля

Обычный день, обычные дела.​Откуда же рождается такое,Когда чужие, в общем-то, сердцаВдруг бьются в унисон, поёт душа,И замирает в такт с другой душою...

Ответы
Максим Рубис

это сильно, словно рэп, ты создай под это трек, ведь чужие же сердца, бьются делая ошибки, а родная же душа, ходить рядом но не видно, почему так происходит, не понятно ни кому, время только лишь проходит, говоришь себе найду, а находишь лишь чужое, не твое и обожжешься, а пока найдешь родное, от алкоголя лишь сопьешься))))) хахаа))))))

Оля

Мы сами принимаем решение...с кем рядом быть) 🌹

Максим Рубис

это верно:) какой был вчера хороший день)) и поработал на славу, и комплиментами засыпали, и оплатил все налоги, интернет, положил на телефон, приехал домой, покушал, пошел гулять, в баскетбол играть, взял литр пива, искупался, пришел домой, сделал две песни самостоятельно в ответ на две песни от моего бро))) а сегодня пятница, работы нет, так как водитель меня освободил от нее до понедельника)))) ну так по ходу дня если что будет поступать сделаю))) а как прошел вчера твой день и как он отличается от сегодняшнего?))))

Оля

Ого!!! 😮 Какой день насыщенный)И поработал...и комплименты...и песни сам....и пиво...Здорово!!!

Максим Рубис

и баскетбол и искупался))) хахаха)))) огонь))))

Андрей Ш.

...Они внезапно попадают такт такого же неровного дыханья...(В.С.Высоцкий)И я с этими гениальными словами полностью и всегда согласен.

Андрей Ш.

Послушай этк вещь на ночь глядя.

Андрей Ш.

Я очень рад,поверь.В наше упрощенно-бездушное время большая редкость встретить такого человечка как ты.

Оля

Да я обычная...таких много. 🌹

Сергей Риб

Лишь бы ответила душа К которой ты стремишься И не опали листья той любви В которую так хочешь ты войти а шелестят одни лишь листья

Оля

Ну что Вы,не извиняйтесь)Вы сказали то,что хотели)))

Сергей Риб

Любви ты хочешь И ты ее дождешься Она придет к тебе как гром Поставь громотвом

Оля

Улыбаюсь)))Спасибо,Сергей.

Сергей Риб

Я рад Тому что у тебя появилось чувство Сделал так Громоотвом Нет такого слова

Оля

Без этого чувства человек...не живой)Это Чувство давно со мной)Но для меня...эта тема закрыта.И,все равно,Благо Дарю! :)Почему такого слова нет?Уже есть!Вы его придумали)

Сергей Риб

Будь живой Я с тобой буду Прекрати

Ирина Грауэр

Душа поёт, Сердца стучатся, и просятся друг кдругу в унисон,пустите их, любовь начнётся, и это счастье войдёт к вам в дом!

Оля

Правильно,не соглашайтесь с этим)

Оля

Молодец!!! 🌹 🌹 🌹

Оля

Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным... Пусть вокруг Вас царят любовь и гармония...Пусть в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка... )

Ирина Грауэр

Спасибо Оленька большое, и вам желаю я того, всё то что вы мне пожелали, и вам вернётся это всё 🌹

Ирина Грауэр

как вы ко мне, так и я к вам 😉

Фома

Любовь нечаянно нагрянет....когда её совсем не ждёшь и каждый весер сразу станет , так удивительно хорош...

Юрий Михайлович Колесник

...Мда-а..!!!! ...Это ведь такой пик и такой взлёт и чувств ..... Даже и вспоминать такое - сердечко стонет..... 🌹

Оля

А Вы всегда находитесь в этом состоянии))) 🌹

Юрий Михайлович Колесник

...Нет..!!!! ..Это прошлое,но ещё живое......... 😉

Оля

Извините,не хотела ...за живое...

Юрий Михайлович Колесник

...Да,ничего,лапушка.... ...Жизнь такая уж штука...!!!!!!!!!! 🙂

Оля

Вы обязательно встретитесь...с Сильными...Настоящими ...Взаимными Чувствами!Вы правы...Жизнь такая уж штука)

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам винтовку пневматическую. подробнее на www.19ау.рф Винтовка пневматическая UmarexRuger Air Hawk Elite переломка, дерево, оптический прицел Ruger 3-9x40 кал.4,5 ммhttp://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/auction_details.php?name=--Umarex-Ruger-Air-Hawk-Elite----Ruger-39x40-45-&auction_id=102571

Оля

Опа!У Вас и винтовка есть?А чего продаете?

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Елена Балаева

любовь приходит нежданно в любое время суток...проза или поэзия жизни??Но,... замечательно...

Наташенька Солнышко

Ой, блин, как хорошо сказано... Про чужие вроде бы сердца, но уже такие родные...

Оля

Я думаю,что эти слова ...заставляют Вас вспомнить то время,когда и Вы были в этой Энергии)Не познавший...не поймет) 🌹

Наташенька Солнышко

Я и сейчас там же, не поверите... Но сейчас это даже круче чем тогда

Оля

Улыбаюсь)Ну почему не поверю?Очень даже верю!Не теряйте Это) 😉

Татьяна Иванова

Просто это любовь! А вот рождение её, как и рождение человека, это чудо!

Ольга Едигарева

оно рождается от взгляда , от прикосновенья и наконец от чувств....

Федор Михайлов

Начинается с ферромонов, а дальше - химия, биохимия и понеслось....

Оля

Многие за всю жизнь не познают Это состояние.У них что,проблема с ...ферромонами?)

Федор Михайлов

Может быть. Фундаментальных исследований на эту тему не встречал.

Алексей

главное чтобы бились в унисон как можно дольше и лучше до конца !

Алексей

У каждого из нас будет тот, кто примет всех наших тараканов и подружит их со своими.

Алексей

все говорят будет хорошо и всё пройдет !! но вот вопрос ! когда ???? я понимаю всему своё время ! но !!! когда оно придёт ???

Оля

Чем больше Вы будете думать...Когда?...тем дольше Оно будет к Вам идти)Радуйтесь Жизни! 🙂

Оля

Смотрите,как можно. ..... Проснуться от запаха счастья, Раздвинуть послушные шторы,Найти непогоду прекрасной.Прихлёбывать кофе с печеньем На маленькой заспанной кухне,Клубочком – в уютном халате.Умыться, прибраться, одеться – И выйти чуть свет из квартиры,Мурлыча любимую песню.Не думать, что было и будет, А жить – каждый день – как впервыеВ волшебном прекрасном Сегодня! Это же здорово!!!Правда?

Оля

Удачи Вам,Алексей!У Вас обязательно всё получится!Точно,точно)

Серега Скурлатов

Если бы глаза умели говорить, они бы тебе обязательно ответили!

Серега Скурлатов

Благодарю, о ваше доброта!

Светлана Богомолова

любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Александр Третьяков

а может это то, чего вы оба ждали долго, терпеливо?

Надежда Тураева

НАВЕРНО, ТЫ НАШЛА БЛИЗКОГО ПО ДУХУ ЧЕЛОВЕКА:))))

Ирина Ватулина

желаю чтобы такое состояние продлилось долгл

Ольга Шестернина

Хороший день,прекрасное настроение, любовь!

Ветер ***

...и сливной бачок как сердце, бешено стучит