Ната

Вот и закончилась эпоха Игоря Акинфеева в сборной страны!😢 Кто же будет его заменой ?....

Ответы
Артем

Вратарская школа у нас в стране вполне приличная. Сейчас на замену Игорю сложно выделить кого то конкретного. Тот же Лунев уже имел опыт игры международного уровня, Максименко можно привлекать. Наверняка многие забыли, что Шунин когда то играл за сборную в официальных встречах. Крицюк из Краснодара...Когда то очень здорово в "Ростове" смотрелись Джанаев с Медведевым...Очень жаль, что сейчас второго мы вообще не видим на газонах, а Сослан пока что не особо блещет.... Не стоит забывать про травмированного в настоящее время Селихова....В общем, выбор есть. Время только покажет кто из них сумеет заметно о себе заявить. Быть может увидим и других, новых героев....

Ната

Я спокойна!)

Александр Озеров

Бываю на тренировках маленьких будущих чемпионов- они все там, или "Дзубы", или "Акинфеевы"))
это как в сказке одна голова отвалилась в замен выросло тысяча

Ната

здорово

Александр Озеров

такие примеры дают стимул для занятий

Fallen Angel

За сборную можно быть спокоными, а вот ЦСКА ( сам не являюсь их болелой) можно посочувствовать, как теперь в Рим ехать, точнее кто вмест него((((

Ната

Fallen Angel

Тем паче!!!

Ната

👍

Fallen Angel

Успеха с "Ромой"!

Ната

😊🙏

Демонолог Миднайт

Судя по всему, кто-то пока не известный. Сейчас будем подбирать воротника, будет период чехарды. Кандидатов немало, на самом деле

Ната

что с лицом у вас?)

Демонолог Миднайт

Будем считать, что это реакция на уход Акинфеева)

Ната

Тогда и мое такое же )(

Де
Дед'уктор

Да это он на эмоциях. Играют и до 40 лет. А ему ещё всего лишь 32! Поэтому, если случится, и вызовут в сборную вряд ли он откажется.

Ната

😊😊

Александр

)))) для меня есть один вратарь... недавно играл! фамилию не запомнил, но тоже чудеса творил!

€Влади£

Натали! Я может, что-то пропустил, а что с ним? Или его просто перестали вызывать?

Ната

он ушел из сборной

€Влади£

Обиделся на кого? )))

Георгий Рыбин

ребят молодых и перспективных много,дать только возможность проявить себя

Ку
Кузьмич

Лунев, Селихов, Гильермо. Эти вратари одного уровня с Акинфеевым.

Просто Димон!

Ну все, давайте слезы лить....трагедия века...оооо гоорееее🙄

Георгий Ламбоцкий

андроид запилят. но пока правила этого не позволяют

Ната

что???

Георгий Ламбоцкий

ну как что... робота на ворота, эффект тот же будет

Ната

не выдумывайте😊

Георгий Ламбоцкий

просто мыслю в духе времени. ИИ сейчас на многое способен

Ната

здорово

Грета

действительно))) хулиганов так мало!!)))))))))))))))))))))))

Сергей Павелкович

Кокорин. Ему не привыкать небо в клеточку видеть

Ната

😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Павелкович

Постоял на воротах , в воронок и в кпз .до след раза. Нет реально ему сказать зафутболишь за сезон 15 голов амнистию выпишем.вот бы он гонял по полю ...

Ната

дельно мысль сформулировали

Сергей Павелкович

Надо черчесову лайфхак кинуть

Ната

ну я за 👍😊

Сергей Павелкович

Такая команда в полосатых робах с кандолами на поле гуськом бредет...

Роман Кустов

Я пропустил что-то интересное. Почему кончилась?

Ната

он ушел из сборной

Роман Кустов

Возраст?

Ната

Роман Кустов

Ну главная причина ,что он ушёл - возраст?

Ната

Не думаю

ДА
Дмитрий Аверченко

Да есть у нас жопоруких, пол-страны, не переживай

Костян Радчиков

Я не фанат футбола,даже не слежу за новостями

Владимир Шибнев

Свято место пусто не бывает. Найдут кого-то

Серж

Путина поставит,он на все руки мастер😗

Ната

ага

Остановите Вите Надо Выйти

Тренеры решат. Желающих будет пруд пруди.

Се
Сергей

Распустить сборную...на фиг она не нужна