Вл
Владислав

Важно ли для вас чтобы ваш избранник был той же национальности что и вы?

Ответы
As
Asen

..скорее да чем нет.Есть мнение что важно не вступать в межнациональные и межрассовые браки и отношения. Даже если ребенок не будет рожден в этом союзе на женщину влияет половой партнер ну это я уже в другие дебри залезла)) НЕТ ..подумавши сказала я)) Другой менталитет ( как модно говорить) это дополнительные трения

Людмила Родькина

Больше да, чем нет. И наши предки правильно делали, что в супруги выбирали только из своей нации, чтобы не было смешения генов. Разные нации имеют ращный набор генов, потому при смешении получаются люди с мутацией...

Ма
Марина

Вообще не самое важное в человеке, особенно когда в своей крови 5 национальностей понамешано, больше влияет менталитет и традиции, в которых воспитан человек

Angela На Метле

мне в юности отец не позволил встречаться с парнем др национальности. борец за чистоту нации😁. ну, я и ничего не потеряла от этого

Дарюша

нет
главное, что сердце и душа лежит к этому человеку, а вера и национальность это уже побочный эффект - это можно решить)

Вл
Владислав

Благодарю за ответ!

Дарюша

😌не за что)

Елизавета Синипалова

Если не хочешь прервать продолжение рода своей национальности,то имеет значение.Ну,а если тебе все равно,то без разницы.

Galina Podoroga

😍😍нет, не важно, для меня национальность не имеет значения, как говориться главное чтобы человек был хороший

Не Афродита...

Во мне русская, чеченская и ещё не знаю какая кровь... Где найти такого же... А скорее всего - не дай бог найти такого же...

Татьяна Царева

нет. в моей семье. смешались многие национальности, как впрочем и у многих жителей нашей страны, и это прекрасно.

Дарья

вероятно я не смогу жить с человеком другой национальности. Ну или этот человек должен очень мне подходить

Александр Абрамов

Для меня очень важно. Но у меня дочь вышла замуж за немца и живет в Германии. Внука назвали Александром.

Екатерина Аниретаке

Такие марлевые маски, как у Вас на аве, говорят, зэки шьют... Нет, не важно...но единоверцем бы хотелось

Вл
Владислав

Я знаю кем сшита моя, не беспокойтесь) и спасибо за ответ😉

Андрей Халфин

Зачем? - главное что бы понимать друг друга, что бы не было непреодолимого культурного барьера.....

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Но хотелось бы только на Русской или Татарке или Башкирке, максимум Армянке или Грузинке )

Леночка У

Нет не важно. Главное не национальность или цвет кожи, для меня важен внутренний мир человека

Анастасия Мезенцева

Боюсь это не зависит от нас, вопрос в том на сколько наши взгляды, традиции, воспитание схожи)

Айжан Амангельды

нет, лишь бы человек был хороший, а в каждой нации (как в семье), к сожалению, есть нелюди...

Kорнелия

Для меня важно, потому что я не смогу жить обычаями и традициями других национальностей.

Zza-Zza-Lorak.

Вообще нет ,ноооо,афро не смогу, китайца нет ,японца тоже.НОООО есть один случай 😆

Александр Шебалин .

Для меня нет,главное что-бы он оставался человеком (в хорошем смысле этого слова).