Евгений Бригг-Снежин

." И потащит вниз лавина комплексов И сметет тебя, как снежный ком. Из худышки мигом раскоровишься, Ночью заедая стресс тайком. И разлюбишь ты смотреться в зеркало: Отраженье будет только злить. Будешь ты судьбою исковерканной За любовь преступную платить. Не ходи, красавица, в любовницы. Не живи наперекор судьбе, Никому не позволяй дотронуться Грязными ручищами к себе!.." А? стих славен от Ангелины Аксеновой?

Ответы
Ти
Тина

Классные стихи.Спасибо Женя.Это женщина эотчаявшаяся могла написать

Евгений Бригг-Снежин

спасбо за солидарность

Ти
Тина

🤝😁

Евгений Бригг-Снежин

Да .. - Поэтессы пронзительней и искренней стихи пишут . 🖼 Правдивей чувства отражают и мысли свои ....

Ев
Евгения

Евгений, ты прав!

Евгений Бригг-Снежин

Евгения! Рад отзыву! Предам автору - АНГЕЛИНЕ!