Сергей Cерухин

Сколько раз на дню вы говорите неправду, врёте или лапшу на уши вешаете? Я не считал. ну, раз 10 не менее

Ответы
Алена Астраханцева

Да постоянно приходится врать своему начальнику-дебилу! ЖДУ ТОЛЬКО ОТПУСКА И УХОЖУ НА ДРУГУЮ РАБОТУ,срочно! Не могу больше видеть его мерзкую рожу!!!!

Сергей Cерухин

очень живой ответ верно вы в жизни интересная а дураков -начальников везде предостаточно не обманывайтесь

Алена Астраханцева

Я все понимаю,но мне уже 44 года! А таких моральных уродов,не мужчин,вижу в первый паз!

Сергей Cерухин

вам или повезло или вы сейчас по-другому стали относиться к этому явлению)))) 45- женщина ягодка опять

Гордая

люди лгут даже тогда . когда уверяют . что не врут . а ведь пользуются и оправдывают себя даже ложью во благо . хотя . пусть будет, лишь бы не во зло

Сергей Cерухин

я не люблю когда врут чувствую это в то же время допускаю сам обман но только тот от которого не страдают люди это меня не оправдывает но я не верю что все честные говорят то что думают и делают всё так как хотят

Гордая

верно и поддерживаю эту мысль .

Александр Перепляков

ха ха...за световой день человек врёт минимум себе-в 85 %,другим в 83%.это уж как сам себе на душу положит,отчитаться то!!!

Галина

вот поэтому зачастую я отмалчиваюсь 😄

Гордая

😄

Ольга Бондарь

зачем какая необходимость ты от кого то зависишь или перед кем то хочешь оправдаться не пойму ведь врать это занятие не из лёгких аа ты наверное не привык к лёгким путям тебе проблемы подавай ну ну..

Мейрамкуль Алиева

нет, меньше, ведь ложь возвращается бумерангом. Не нужно врать. Но если только-во благо

Сергей Cерухин

я всегда только строго во благо обидеть жалко даже не могу но адекватно поступая могу урон нанести врагу в любой форме

Наталья Шагаева

я вообще никогда не вру - неправда все равно вылезет и будешь потом выглядеть идиотом

Ардак Балгожин

у меня работа такая, что иногда чтоб узнать правду приходится немножко лукавить

Сергей Cерухин

нельзя намекнуть суть производственной деятельности

Ардак Балгожин

а вам зачем?

Сергей Cерухин

ну нет так нет

Ольга Гончарова

е сколько желающих услышать правду каждый день вы встречаете,неужели все хотят?

Зоя Рамазанова

стараюсь не врать и не люблю обманщиков лож рано или поздно вылезет в наружу

Александр Трайт, Россия

я вообще мало общаюсь, поэтому иногда и вообще за день ни разу не совру

Сергей Cерухин

ничего дело поправимо

Вадим Левин

Извини, ноя где где-то в 3650 раз реже. Меньше врёшь - спокойней спишь.

Nikolai Garskov

Сам задал, сам ответил. Получить очки в кармУ тебе вряд ли светит

Сергей Cерухин

я пригласил к обсуждению , не задумываясь о набираемых очках , если подробно

Nikolai Garskov

Эх, Сергей! Что тут обсуждать? Ты лучше врать не смей.

Сергей Cерухин

5 БАЛЛОВ!

Людмила

)

Св
Светлана

Стараюсь говорить правду и сама не люблю когда мне врут

Сергей Берлев

Не вру, чтобы не перегружать память пустой информацией

Елена Шарапова

редко и мало....в последнее время говорю только правду!!!

Наталья Азерская

я вообще стараюсь так не делать, для меня это редкость

Василий Аверьянов

Нет надобности...а дети вышли из возраста...обманного..

Сергей Cерухин

дети это хорошо но есть ещё всякий сброд

Василий Аверьянов

Вы имеете в виду алкоголиков ? Бывает что правду им говорить вредно ...

Сергей Cерухин

алкоголика хоть сразу видно а есть почтенного вида в галстуках которых трудно разоблачить только держись

Василий Аверьянов

Есть одно правило : все подвергать сомнению ..И еще ...нельзя жить с душой нараспашку....

Сергей Cерухин

Беликовым тоже неинтересно быть.А русский человек живёт душой -природа- ничего не попишешь, соглашусь про запоры в данной субстанции

Василий Аверьянов

Если жить с душой нараспашку ...в нее обязательно кто-нибудь плюнет...

Сергей Cерухин

я про это же

Сергей Из Сибири

Вообще то я немногословен ....вру , но гораздо меньше ...

Зарина

Что то 10 мало 😛, человек врет в среднем раз 30 в день))

Ирина Карпова

я целый день одна дома....так что врать особо некому

Ирина Карпова

релакс

Сергей Cерухин

точно! есть музыка, есть занятия- физкультура интересные люди алкоголь баня прогулки в лесу

Ирина Карпова

толпы народов тож не люблю

Сергей Cерухин

не верю убегаю добавил вас в друзья ))0 очень интересная женщина

Ирина Карпова

удачи!!!

Ма
Мария

день на день не приходится. Сегодня еще ни разу

Алекс ?

Лапшу подвесить на свободные уши - праздник! 😄