Гульжан Ахмурзина

как суметь выдержать истерику и ругань любимого человека?или это не любовь?

Ответы · страница 2
Mari ~~~

скажите ласково- ну что же ты дорогой(ая) так надрываешься,пожалей себя. И дать ему пустышку как ребенку(образно)

Елена (Новочеркасск)

Если это происходит регулярно-то проблема с психикой,разговоры не помогут,только набраться терпения и молчать

Гульжан Ахмурзина

он второи день молчит грустно на душе

Елена (Новочеркасск)

Тогда нужно поговорить. И вообще надо чаще разговаривать друг с другом

Гульжан Ахмурзина

всегда на перебои болтали а сеичас молча уходит молча приходит незнаю что лучше молчание или истерика

Елена (Новочеркасск)

Что то у него в душе творится,наверное,о чем и говорить не хочет,и ,возможно,это не обида. Конечно,можно только догадываться и напридумывать себе всё что угодно. Когда с моим мужем творится что то не то,научилась насквозь видеть его проблемы. Совет 100% никто не даст

Гульжан Ахмурзина

да конечно понимаю значит надо выждать может расскажет

Гульжан Ахмурзина

спасибо и вам также и с новым годом

Сергей Белых

Молча, только молча. Дайте возможность человеку высказать всё. Если в костёр не подбрасывать дров, он погаснет.

Serg Cvet

но ведь есть же универсальное женское средство на этот счет!...вы же знаете...и мужчине хорошо и у вас рот занят...

Ботиржон Толаметов

надо молчать и терпеть когда он в нервах, и он всё сразу пройдёт и любовь заново станет крепким и долгим

Татьяна Пискун

купите в аптеке бируши и заткните уши пока не выкричится ваш любимый а если он такой дурак бросьте его.

Виктор Ядловский

приготовьте для него его любимый напиток и оставьте его на некоторое время, чтобы он мог придти в себя.

Наталия Астахова

Иногда просто деваться некуда, и не уйдешь, не уедешь-то же некуда, а может Вы это заслужили чем-то?

Наталия Астахова

Не зная всех подробностей, хорошего ответа не найдешь

Дина Леопа

ЕСЛИ НЕТ ПОНИМАНИЕ ЛУЧШЕ НЕ ОТРАВЛЯТЬ ЖИЗНЬ ДРУГ-ДРУГУ.........МОЖЕТ С ДРУГИМ ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ...........

Гульжан Ахмурзина

спасибо за совет но уже помирились спасибо

Дина Леопа

НАДЕЮСЬ НЕ ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА.........

Дина Леопа

........................ 🌹

Анатолий Ростовский

просто он не справляется с собой, я это хорошо помню когда был без Бога, это было выше моих сил.

Владимир Герасимов

Попытайтесь понять из-за чего истерика. Может вы тюбик с зубной пастой ВСЕГДА не закрываете.

Владимир Герасимов

По этому смешному поводу есть песня. Она и грустная и смешная.

Гульжан Ахмурзина

помирится нельзя второи день молчит

Владимир Герасимов

Это еще хуже, чем ругань и истерика. Придется вам признать свою оплошность. Причину-то вы точно знаете.

Владимир Герасимов

Я не знаю причину, а вы знаете. Поэтому решение за вами.

Alexander Borisov

полюбить его во всех проявлениях, а не только тогда, когда он соответствует твоим ожиданиям

Alexander Borisov

это легко, быть правым со стороны)

Просто Я

Подзарядка эмоционального вампиреныша трудно назвать любовью!!! Нравится быть донором??? :?

Гульжан Ахмурзина

вы серьезно звучит пугающе

Просто Я

Если истерики не получают удовольствие от своих концертов,то они быстро остывают и ищут другой объект.Проверено!!!

Гульжан Ахмурзина

значит он уидет если я не буду злится

Просто Я

Не обязательно,он может изменить отношение к вам,а отрываться будет на других.Почитайте психологию и отношения с людьми.Там можно много интересного почерпнуть.Не поддавайтесь на провокации и не позволяйте "заводить" себя. 😉

Гульжан Ахмурзина

понятно значит такие люди считаются слабохарактерными или это комплексы издержки детства

Просто Я

Причин слишком много - и воспитание,и экология,и гены,и еще куча составляющих.И далеко не всегда слабохарактерные.Не редкость расстройства психики.Оценка и подход строго индивидуальный,я не врач,Просто частенько в жизни сталкивался с такими типами. 🌹 Терпенья и упорства. Удачи!!! С наступающим!!!

Гульжан Ахмурзина

спасибо и вам также исполнении желании

Ира Корнева

нелюбовь - только со стороны партнера.нормальные люди истерики и ругань себе не позволяют.

Марина Румянцева

Облить его холодной водой и истерика пройдут. Полюбите Бога и вы полюбите всех остальных

Наталья Рой

Истерика это невысказанные и подавленные эмоции, с любовью никак не взаимосвязано.

Влад Чепкасов

сохраняйте самообладание вы в первую очередь. владеющий собой - владеет ситуацией!

Влад Чепкасов

удачи вам! не отчаивайтесь! 🌹

Гульжан Ахмурзина

и вам не помешает вы добряк

Влад Чепкасов

спасибо - стараюсь!

Ирина Чалых

Он болен...чай с мятой...ласка и терпения..присмотритесь к нему , что с ним происходит

Владимир Чернышев

поцелуем. А если любимый продолжит истерить, то можно констатировать ненависть...

Владимир Чернышев

никогда не целовала своего любимого или он постоянно истерит ?!

Гульжан Ахмурзина

нет целовала и это в первыи раз

Акжар Акимат

если любишь,то выдержишь,и простишь,со временем станешь терпеливее и мудрее

Султанбек Мусабеков

нет, во-первых,я женщина,и мой родственник для меня небезразличен,с этой семьей он как таковой расставаться не собирается,все-таки 30 лет прожили,особенно старшая дочь очень переживает,просит отца вернуться...

Гульжан Ахмурзина

врядли если он влюбился а у меня наоборот меня бросили

Султанбек Мусабеков

когда мужчине за 50,не знаю как можно говорить -влюбился,не влюбился,у нас менталитет другой ,Гульжан, надо трезво мыслить,все-таки большая часть жизни ушла на ту семью...мне жалко сноху, и брата надо поддержать 🙂 :?

Султанбек Мусабеков

вы сказали ,что помирились,не поняла-вдруг вас бросили?

Гульжан Ахмурзина

перемирие было не смогли наладить навеоно все ушло