Александр

Девчёнкам цветы не нужны,девчёнкам нужны пацаны 😉

Ответы
Tatiana

Я думаю одно-другому не помешает,если чувства настоящие.Да и цветы должны носить всё те же пацаны,

Маша Васильева

Нужны пацаны, которые умеют хорошо заботиться о своих девчонках. В том числе и дарить им цветы

Дмитрий Вахтин

думал что роза обмотанная лентой , каким образом , но прокатует . считаешь по другому ?

Александр

да конечно нужны,это же прикол.

Алечка =)

Как это нам не нужны цветы ?) Было бы неплохо получать цветы от любимого мужчины )

Tale Quale

найдите тех, кто считает также, как и вы и радуйтесь обретению взаимопонимания.

Tale Quale

Я в этом не сомневаюсь. Беда в другом: "не таким" ваши манифесты про "девчёнок" до лампочки.

Серёжкина Я!

а у реки, ауреки ауреки, купались девки и топли пацаны!))) 😜

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

конечно,цветы мы и сами купим.Хотя от пацанов приятнее их получить. 😉

Александр

лови 🌹 🌷 🌺

****** Светлячок

не просто мальчишки с телами атлета, а парни с душой небесного цвета

Tany Skurina

нет,девчонкам нужны настоящие мужчины,а пацаны пусть остаются в 90-х

Tany Skurina

мужики-согласна,но не пацаны..

Александр

нормальные пацаны с мозгами, и есть настоящие мужики.

Tany Skurina

увы,вы не правы.У пацанов этот орган отсутствует,к сожалению

Александр

смотря у каких,если у них одни косяки по жизни,то базара нет.

Светлана Семенко

а я бы и от цветов не отказалась бы.от них хоть польза какая то есть

Сергей Пушкарёв

Аха а когда забудешь про цветы - у неё заведутся "ДруГие" ПаЦаны 🙂

Жанна Скорик (Седько)

это точно сейчас все озобочены не смотря на возраст и стар и мал

Olga Rigikova

И цветы и пацаны и меха и бриллианты и просто деньги ( не мало)

Olga Rigikova

А мне то зачем, все что мне надо у меня есть)))) закатку предложите девушке за которой ухаживать будете

Галина

Пацаны не нужны;) нужны мужчины... И желательно с цветами;)))

Александр

а правильные пацаны и есть мужики.

Галина

Ну если так, тогда будь по вашему

Анастасия Василькова

Неееее, девчонкам нужны пацаны с цветами 😜

Владимир Тунгусов

Слово пацан, - из еврейского, означает собачий член.

Александр

мы не в Израиле,а в России,не путай х й с пальцем,и мне похер как там чё называется.

Лариса Татаринова

девчёнкам нужны пацаны, которые умеют дарить цветы

Nikolin Nikolin

Нет, все же букет хоть из одного цветка обезателен

Юлия Пак

Пацаны с цветами... Без цветов какие вы пацаны....;)

Елена Ефимова

Девчёнкам нужны настоящие патцаны с цветами!)))