Андрей Гуров

Как Вы относитесь к американцам? Что Вы о них знаете?

Ответы · страница 3
Сергей Громов

к ним ни как не отношусь так как россиянин..

☀️ Ольга☀️

Люди как люди со своими взглядами на жизнь

Галина Бармина

к несчастью, я не очень хорошо о них думаю

Галина Бармина

обоснуйте ваше мнение об американцах

Андрей Гуров

А я Высказывал Вам свое мнение? 🙂

Галина Бармина

вот так, а просто в диалоги вы не готовы высказываться?

Андрей Гуров

Вы мне приписываете какие-то слова, а потом с ними спорите. Тут я не хочу вести диалог

Галина Бармина

я не спорю, вам показалось.

Ма
Мария

жила в Америке, замечательные люди.

Андрей Гуров

Почему вернулись, если не секрет? 🙂

Ма
Мария

по обмену ездила. Дом ближе - друзья, родители.

Андрей Гуров

🙂 Ну да... корни всегда тянут назад. :))

Валентина Васильева

Плохо отношусь ко всем англосаксам

Андрей Гуров

Ок... логика ушла в запой. 🙂

Лида Бавинова

НЕ СТОИТ НИКОГДА ОБЩЕСТВО ОБОБЩАТЬ.

Андрей Шпаков

я своим детям говорю что это враги

Андрей Гуров

Обама напал на Украину или Путин? Вы там из запоя не вышли что ли?

Андрей Шпаков

а вы своим детям не говорите что бы они не открывали дверь людям про которых вы им не говорили ?

Юлия Пак

А давайте не будем. Когда очередной американский доброхот украдет и рассекретит из разработки по Украине, вот тогда и узнаем святее ли папы римского господин Путин.

Андрей Гуров

При чем тут люди за дверью (соотечественники) и геополитика?

Юлия Пак

Ну нет у человека других аргументов. Поэтому предлагаю разбежаться...

Avgustina Akimova

rovnim schetem nichego o nih ne znayu. dazhe ne svtrechala))

Евгений

Знали бы они, что я о них думаю...

Евгений

Давайте порассуждаем, Андрей. Что думают о россиянах американцы?

Андрей Гуров

Они считают нас умными и агрессивными в быту. Позитивно относятся в принцыпе... просто считают, что Путин - мудак (с чем я на 146% согласен)

Евгений

А как это - агрессивными в быту? Прикольная фраза) Что она подразумевает? А насчет 146 процентов - это ваше личное мнение, Андрей, и боюсь, что с ним не согласятся 85 процентов россиян.

Андрей Гуров

Когда выпиваем, задираемся.

Андрей Гуров

А они о нас не думают :)) Им начхать. А по поводу 85%... ну в СССР вернулись... отлично. Бессменный мудак у власти и рабы-рабы-рабы

Олег Савченко

Разное,но только из телевизора.

Олег Савченко

Согласен.Большего хотел лет 15 назад.

Boris O

Страна политических альфонсов

Андрей Гуров

Для альфонсов нужна альфа-самочка

Boris O

Она есть у них теперь Украина.

Андрей Гуров

:))) А Украина то при чем?

Ирина Алпацкая

хорошо.такие же люди как и мы!

Ирина Алпацкая

спасибо.но за что?мы все люди не зависимо от нации,места жительства и вероисповедания!

Анастасия Цыплухина

жадные расчетливые обезьяны

Анастасия Цыплухина

барак обама вот лицо америки

Андрей Гуров

Это лицо лишь еще на два года. А у России одна педофильская морда на следующие лет 20. Кто тогда тут обезъяна?

Анастасия Цыплухина

едте в америку там же хорошо

Александр Гайков

Пиндосы .................. 👿 👿 👿

Александр Гайков

Посмотрю хорошо.Думаю оплачены Вами а так интересно будет, а так сколько у нас агентов влияния начиная с Горби?

Андрей Гуров

Блин... самый главный агент в Кремле... а ты в конспиралогию играешь... Дочери президента живут за пределами России... одна на территории НАТО, другая на территории главного союзника США в Азии...

Александр Гайков

Я думаю бессмысленный разговор Я за своего Ты за Своего .Ты уехал при Медведе ?......Сейчас все по другому

Андрей Гуров

Я знаю... ездил в гости... пожалел лишь об одном, что не свалил раньше.

Александр Гайков

Каждому свое...

Марина Горина

С интересом очень мало знаю

Марина Горина

По фильмам и прессе не сужу. Знакомых и друзей американцев нет

Руслан Воробей

Говорят что они очень тупые

Руслан Воробей

Доказано что на постсоветском пространстве образование сильнее чем в США. За счет этого люди умнее. Американские школьники и студенты, не знают ответы, на некоторые простые вопросы, и очень слабо знают свою историю. Я знаком с одним физиком ученым, он преподает в США в университете и он говорил, что наше образование сильнее, чем их.

Владимир (Деревня Москва)

нет такой нации американцы

Владимир (Деревня Москва)

зачем разрушать? просто смена хозяев происходит

Андрей Гуров

Как сменить хозяина в Вашем доме на Вас же*

Владимир (Деревня Москва)

говоря Вашими словами, если я взял деньги и купил дом, то приходит кредитор и оставляет меня в доме, но оговаривает, что я принимаю таких-то гостей, кормлю таких-то людей, иначе он меня выселяет. Так и китайцы - оставят видимость америки. Впрочем, мне лениво все это писать и разглагольствовать на эти темы. В прогнозах ГРУ об этом куда более подробно расписано было еще в начале 90-х

Андрей Гуров

Вы больны конспирологией на всю голову. :))))

Владимир (Деревня Москва)

а это как Вам угодно. Я в том возрасте, что могу себе позволить не обращать внимание на то, что меня не тревожит

Oskar Miloshevich

Нормальные парни.веселые..

Oskar Miloshevich

Работал с ними пять лет.норм

Oskar Miloshevich

Просто в россии сеичас сильно тоже мозгимоют по зомбоящику

Лариса

Молодцы! Рулят как хотят!

Дмитрий Каракозиди

Американцы не одинаковы. Есть и очень замечательные люди.

Нурыдин Хабибулин

ЭТО КОРЕНЬ МАЙДАНУТЫХ!

Андрей Гуров

Нууу... доктор тут ввряд ли поможет...

Viktoriya Kovtun

Хорошо. Они жирные!

Viktoriya Kovtun

Ммм.... ну еще у них офигенная жратва♥