Это Я

Работа , работа,
перейди на Федота.
Стирка -на Ирку,
Глажка – на Машку ,
Готовка – на Вовку ,
А мне на море путевку !
А как у вас ?
?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

яяяяяяяяяиииииииииииииииппппппппппппппьььььььььььььсввввввттттттттттттттттттттммммммммммммммммттттттттттттттмммммммммммммммттттттттттттттттммммммммммммммммммттттттттттттттттттммммммммммммммммттттттттттттттттттмммммммммммммммммммтттттттттттттттмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммтттттттттттттттт

Андрей Мещеряков

жена говорит мужу, что я себя неважно чувствую, - сходи к врачу, она пришла, врач ей - да всё у вас нормально, надо просто отдохнуть немного, ну съездите за город, например, и одевайтесь потеплей, она пришла домой, муж - ну, что сказал врач, - что, что, сказал надо купить норковую шубу и срочно съездить на Канары!

Это Я

😄

Игорь Чумаков

Прикольно, лишь бы Федот на финансовое обеспечение от работы не претендовал. Море -- скучно и жарко. Вот быть Стиркой и Глажкой можно,они же на ИРКУ и МАШКУ, лишь бы не в один день (чай не юноша уже, беречься надобно) 🙂

Это Я

😄

K.
K.b

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Николай Степаненко

Хорошо быть женщиной! С работы пришла: быстренько убралась в квартире,
постирала, погладила, сбегала в магазин, ужин приготовила, посуду помыла
- и всё! Делай, что хочешь!

Это Я

😄

Света Филичева

А у меня кто-то колдует :"Вся работа, глажка, стирка и готовка - перейди на Светку, а отдых и путёвка - перейди на Вовку." Вот найти бы этого Вовку...

Это Я

😄

Андрей Морозов

А нам султанам,Федотам стрельцам,хорошо!Галинка на море!А нам Ирка,Машка и Вовка собутыльник и личный повар!Ну и на хрена,нам Федотам моря! 😄

Егорыч Нержавейкин

Первая работа перейди на Федота. Вторая на Якова. Калым на другого всякого. Жратва на меня.налоги заберет Илья....

Это Я

😄 класс

И(
Игорь (Волжский)

смотрите. с работы могут уволить - и принять на неё Федота, Муж уйдёт или к Ирке, или к Машке. С такими то мыслями

Это Я

Что то я об этом не подумала 😮

Татьяна Черненкова

Если Вам скучно и нечем заняться - приходите ко мне, постираете, помоете посуду, уберётесь)))))))))

Сашка Сашка

фиг тебе.... никогда не будет у тебя и не у кого не машки, не глажки, не вовки.... сама, все сама

Сашка Сашка

просто... я муж, отекц

Это Я

если ты уже муж и отец зачем меня привораживаешь

Сашка Сашка

я по определению муж и отец.... не мам же я

Sv
Svetlana

муж и отец, быстро домой исполнять свой супружеский долг

Это Я

😄

Евгений Суглобов

Работа от которой я получаю удовольствие не переходи никуда. Отдыхается и дома хорошо 🙂

Это Я

🌹

Игорь Морозов

мои заклинания не срабатывают...и икота, и работа, всё обратно в двойном размере....ыыы

Это Я

бедненький

Игорь Морозов

да, ваще засада!!

Это Я

🌹

Анастасия В

да так же охота... вот только не Ирки, не Машки, не Вовки нету... кому дела передать...

Это Я

может не Иринке , не Вовке , не Машки , а какому то инопланетяшке . Их тут мнооооооооооого

Анастасия В

нет. вдруг после них переделывать придется.. лучше сама...

Это Я

тогда держись , мы мысленно с тобой 🌹

Анастасия В

спасибо))

Vladimir Petrenko

Ленивый до упора, пока "жареный петух не клюнет" не берусь. Ответил честно!

Это Я

😄

Vladimir Petrenko

Галина! Большая просьба! Нечего ответить, не отвечайте, а то я ,как культурный человек, на вопрос(комментарий, ответ) должен дать ответ! А зачем??? Вы же прислали смайлик ( по английски smile улыбка! Нечего писать, не отвечайте!!! Договорились!!!!

Андрей Новак

А мне до моря 20 мин. пешком. Я там купаюсь рузу 4 в год. Никак дойти не могу 😄

Это Я

так обычно и бывает

Андрей Новак

отож

Петриенко Александр

Зарплата, зарплата приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого.

Это Я

🌹

Петриенко Александр

Вам первое заклинание помогает?

Это Я

увы нет

Петриенко Александр

а мне что-то со вторым явные проблемы

Это Я

удачи вам

За
Зануда

Зарплата зарплата приди от кандрата приди от явова приди от всякава!

Это Я

😄

Ромка С.

завтра опять выходной, ой млин.. уж давно сегодня..) а на работу ахота

Это Я

😘 , давай уже , второго шанса не будет , точнее третьего

Ромка С.

я вышел покурить.. целиком но не на долго.. к соседям не пойду.. просто курю.. да блин когда уже в семье доверие будет.. что ты меня за шнурочки дергаешь?)))

Это Я

кури дорогой , а я пока шнурки твои поменяю

Ромка С.

спасибо солнце.

Это Я

что ж с тобой поделать счастье ты мое горемычное

Андрей Близнюк

даа девушка я лив на алтае а как ты думаешь в сочи хорошо или нет

Андрей Близнюк

там сейчас пусто а ты что думаешь о саччааааах

Это Я

Я там ни разу не была

Андрей Близнюк

я тоже а что гаварят город гуд оо нот

Это Я

кто же его знает

Андрей Близнюк

да городьнеслабый