Ринат Нуруллин

Илюся, ничего страшного, что ты много куришь. Это помогает тебе быть в форме и придает шарму. Не пора ли бросить пагубную привычку?

Ответы
Илюся

не курила,не курю и клянусь-курить не буду 🙂

Илюся

все зависит от человека, как он сам себя поведет)

Ринат Нуруллин

обстоятельства могут тебя подвести к тому что можешь и начать!)

Илюся

о нет, лучше водочки выпить и убить всех паразитов,чем убить свои легкие

Ринат Нуруллин

твоя печень с тобой не согласилась бы, хотя, если без фанатизма, тогда м.мб.)

Илюся

конечно,без фанатизма, все в пределах разумного.