Руслан Вальдемарович

''Я - властелин Мира!!!'' Как Вы думаете о чем еще думает кот когда ссыт в тапки?

Ответы
Lanа A

Мой котик ходит исключительно в свой горшок.Обувью не интересуется. "Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать."

Таня Татьяна

ахахахха!Теперь буду знать ,что думают коты ,когда шкодят в тапки)))))Думаю,что они еще думают,как безумно дико они гениальны)))))))

Татьяна Бадурушкина

хозяевам было лень приучать к лотку, вот и получили... а думает кот всегда обо дном, о жратве. по своему сужу...

Андрей Гонуров

думает:"теперь посмотрим как ты сможешь взять в руки этот мокрый ТАПОК что бы меня погонять!"

Светлана Шиняева

ни когда не задумывалась над этим вопросом. НО обязательно подумаю и напишу.

Руслан Вальдемарович

не надо 😉 живите спокойно дальше и не задумывайтесь над тем что здесь пишут 😉

Татьяна Архипова

Он вам мстит! Нельзя кошек обижать, тогда и они не будут делать вам гадостей!

Марина Давыденкова

Не знаю... Мой не гадит где попало! Он точно знает, кто в доме главный! )))

Анна Коротаевская

Думаю, на тот момент он больше ни о чём не думает. Он наслаждается!)))

Tomagochi Li

"Теперь будешь знать сука, как меня ночью с кравати спихивать!")))

Valentina Deva

О море думает ) ..Как приятно видеть маленькую лужу у себя дома!

Вв
Ванесса ванесса

о...такое думает ..о том, в чей тапок..))лучше не повторять)))

Зона_Іn_Тересу

- Как хозяину ещё объяснять, что босиком ходить полезно?!

Людмила Петухова (Торопова)

может быть он просто хозяина метит, что бы не потерялся?

Лейсан

так тебе, так слдующий раз молоко налить не забудь.

Олеся Ильиных

"мне ничего не будет...............паорет и перестанет."

Сяйво ༄࿐

Будет знать как на улицу не выводить погулять..)))

Сяйво ༄࿐

кто сьел?)

Сяйво ༄࿐

Как так?))

Руслан Вальдемарович

а вот так)))) а вуаля))) и нэт котэ 🙂

Сяйво ༄࿐

бедолага, так и не пожил..))) корона слетела в один миг)))

Сяйво ༄࿐

не знаю, котами не интересовалась...

Елена Плющ

Пусть лучше подумает, чем это для него кончится..

Людмила Касьяненко

вот так тебе ударил меня вчера и наорал-вот о чем

Игорь Богацкий

Думать должны Вы, если он ссыт в Ваши тапки...;0(((

Та
Татьяна

не знаю о чем кот-но я знаю что ему жить минута.