Олечка

Ты пришла. Скользнула под простынкуТы ко мне прижалась горячо.Грациозно изогнула спинкуИ уткнулась носиком в плечо.Я безволен. Мне стобой не сладитьКлялся: не пущу! но ты пришла-Вновь готов ласкать тебя и гладить,Разомлев от твоего теплаСпи, малышка. Пусть меня осудят,Что опять постель с тобой делю.Ты чиста, я верю. Будь что будет!..Не тревожься. Я тебя люблю.Сколько неги в этом гибком теле !...Эй послушай, что там за дела ?!Ну просил же: не чешись в постели !Брысь отсюда ! Блох мне нанесла !:-D

Ответы
Ольга P

Жизненно. Как ярко изображен кошачий почес в ответ на "сопли романтические"!!!!