Нина Михайловна Петрова

Стоит ли слеза ребенка гонора мамы?

Ответы
Елена Журова

Разве можно маме ребенку гонор показывать. Во-первых, маленький человечек не поймет такого вашего поведения, во-вторых, мы и так по росту выше детей, зачем же на них и еще свысока смотреть.

Алёна Степаненко

недавно наблюдала такую картину-трех-четырех летняя девочка,рыдая навзрыд,кричит "Мама я тебя люблю!"а мать за это бьет ее по губам и истерично орет,что не верит ей!!!

Сергей Андреев

моя доча не плачет почти поэтому не знаю всегда все стараюсь держать в своих руках и не позволяю бывшей жене вольностей

Николай Грядунов

Закон сохранения энергии,а проще-что малый,что старый.Сначала плачет ребёнок от мамы,а потом мама от ребёнка.

Виталий Нейлык

ДЕТЕЙ НЕ БИТ НЕ ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО ДОКАЗАНО, ВЫРАСТИТ ПОТОМ ЧКДО И ОТВЕТИТ ВАМ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ.

Инна Тарасова

Это смотря какой гонорар,а то (как раньше говорили) золотая слеза не выпадет.

Юрий Савельев

Это самый сложный вопрос, который я встретил на этом сайте. Что такое гонор?

Kim Sergei

опять же: какой ребенок? какая мама? Все по ситуации. Может стоит, может нет

Светлана Сысоева

гонор мамы не стоит его слез, он это запомнит, и обязательно ей вернет

Инна Казанцева

мамам надо почаще забывать про гонор, ты ведь тоже была ребенком

Валентин Solovey

Лучше чтоб родители воспитывали детей чем дети родителей !

Михаил Карпов

Мама считает, что и красная попа ребенка стои ее гонора...

Али Чуков

Нет конечно. Нервным женщинам вообще не нужнот рожать.

Степной Волк

стоит поскольку у нас мамы нет и это трудно понять

Владимир Шаталин

Маме надо напомнить что у нею тоже было детство!

Андрей Минин

Нет, ведь потом это будет стоить маме ведро слёз

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да! Так как это "любовь на повышенных скоростях".

Зульфия Абдурасулева

Постоянный спор с моей дочерью. Мне внука жаль.

На
Наталья

не знаю, разные дети, разные родители..............

Владимир Вдовиченко

гонор мамы не стоит даже слезы ребенка!!)