Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 3
Вадим

Как то так...А вот меня одно время занимала такая ,,проблема,,--- Одно время дамы очень уважали опытных мужчин....Интересно,где те набирались опыта....

Seidanov Gabit

Она притягивала одинаковых типажей. Ее внутреннее поведение это внешнее поведение мужчин. Т.е. не желание изменится, а желание изменить других.

Нина Козлова

Но ведь это касается не только девушек и парней и не только отношений людей. Люди склонны обобщать.. Это скорее фразеологический оборот речи..

Владимир Кононенко

Для точности эксперимента не обязательно каждого. Там может быть случайная выборка. Ну и результат усредняется. (лабораторные работы, школа)

Kvazimodo **

подавляющее большенство женщин,вне зависимости от возраста,выносят решение не то которое следует из жизненного опыта.а то,что им нравиться.

Станислав Шайдоров

у одних работает больше правое у других больше левое полушарие мозга, но у некоторых оба. а по сути писчинки нет одинаковой в мире, все разные

Виталий Козачишен

Нет это называется ИНДУКЦИЯ, когда малый опыт распространяют на всю ВСЕЛЕННУЮ. Это изъян человеческого мышления в отличие от божественного

Валерий Рудаков

таких высказываний МНОГО--когда начинаешь подробно распрашивать--оказывается что ОНИ и не имели вообще парней или кроме мужа никого не было

Анатолий Изотов

А это они таким образом пытаются на себя умного вида нагнать. Но не понимают того что это шаблон старых дев. Думаю быть вульгарной щас в моде.

Max Fisher

Они просто берут и отождествляют одного-двух со всеми, и довольствуются этим. Не от большого ума, и скорее всего - не от хороших отношений...

Георгий Крупенин

Если не каждого, то очень многих в поисках своего, не найдя своего, решили, что все одинаковые и растрачивать своё "сладкое место" не стоит.

Ираклий Алексанян

Ну...как бы выразится ?Вообщем-то физиологически нда ,устроены они одинаково.Один хрен,только вот размеры...я имел ввиду только рост и вес:)

Ираклий Алексанян

Вот тут вы и определились в своих предпочтениях 🙂

Таша Игнатова

Да у меня то было время определиться - важен размер интеллекта))

Ираклий Алексанян

А вы его протестируйте по шкале рейтинга IQ,аки ЕГЭ

Таша Игнатова

На IQ - обязательно,что ниже 145 - не моё,мне не нужен мужчина глупее меня!

Ираклий Алексанян

Вы полагаете интелект (эрудиция)вашего избранника является определяющим.?У вас весьма скромные запросы)Удачи вам!

Надюша Никульшина

Убедились на одном...когда думаешь, что он один единственный и ты с ним очень долго в отношениях, а оказывается за его спиной череда измен

Таша Игнатова

НА одном а судить обо всех???Видимо это возможно....но лет до 18...

Лариса

Это такой перенос и ожидания повторения сценария.Заблуждение однако.И ведь придет такой же если не изменит свое внутреннее состояние.

Михаил Чергешвили

Если они твердят, что все парни безответственные, то это близко к действительности, за исключением небольшого процента хороших ребят.

Elena Medvedeva

К счастью, этот процент растет. Смотрю на молодых пап в д/саду - восхищаюсь, какие они ответственные и любящие. Молодцы!

Михаил Чергешвили

Елена, привет! Как растёт Ваш мылыш?

Elena Medvedeva

Все хорошо, спасибо! Владюшка растет и веселый и серьезный одновременно.

Михаил Чергешвили

Сейчас важно правильно распаковывать багаж знаний, с которым пришёл Владик и постараться, чтобы его открытый канал связи с ВС не закрылся.

Elena Medvedeva

и что для этого нужно делать?

Михаил Чергешвили

Изучать Науку Отцов Небесных, научиться разговаривать с Отцом Небесным и выполнять Его Волю.

Лера Брехова

нет.возможно у них что-то случилось с парнем или мужем и поэтому они считают что все мужчины одинаковы,а может перепробовали каждого

Эдуард Новаковский

))) Нет конечно, подобное утверждение для неудачниц, просто от желания казаться умнее и самодостаточной чем есть на самом деле !!! ))))

++
+++++++

Если"девушки" так говорят, им можно только посочувствовать или искренне пожелать встретить своего единственного и неповторимого

Неизвестно Неизвестно

Их одинаковость заключается в том, что они от неё уходят. Надо таким дурам к зеркалу подойти и найти причину одинаковости в нем😂

Таша Игнатова

Я обычно таким говорю что не стоит искать только в огороде - обязательно встретишь козла.В лес сходи - там волки водятся)))

???? ????????

Таша ну и проблема. Просто некоторые знают хорошо физиологию парней. Просто их хватает на 3 года. А потом дальше опылять следющих