Таша Игнатова

Есть девушки, которые твердят, что все парни одинаковые.. А как они смогли сравнить... интересно. Перепробовали каждого?

Ответы · страница 7
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Даже если хотел бы то каждого не перепробуешь )) но есть природа и она диктует свои правила )

Юрий Ост

Так у них надо и спросить.Вот парни утверждают,что все девушки одинаковы. И это отчасти так.

Андрей Забиякин

И пробуют, сожительство ведь модно, и делятся с подругами информацией, причем подробнейшей

Евгений Лебедев

Вам виднее, вы женщина, просто им кажется, что всем парням нужен только с..с. Увы, это не так...

Дмитрий Ерепов

Обжегшись на молоке дуют на воду) если все одинаковые то зачем искать кого-то бери любого.))

Таша Игнатова

Я чуть по другому обычно говорю "Если попадаются одни козлы,просто не ищи больше в огороде")))

Станислав

И наоборот: обиженные на одну-двух девушек парни, говорят, что все они недостойны внимания.

Александр Большаков

Они имеют в виду "все, с которыми я встречалась..", а окончание фразы опускают за краткостью.

Ибрагим Закаев

Не мало и таких. Недавно по телеку девка 22 года хвасталась что у нее было за двести мужиков

Сергей Толстель

Говорят,что кур доят....Просто бездумно ретранслируют чужие глупые высказывания,вот и всё)

Фран Кавалини

у каждой своя логика,но выход выходит ,почему-то одинаковый.не заморачивайся на них лучше

Виктор Набунский

Кого хотят того и встречают,им приходят только те на которых они ругаются,сами того хотят

Наталья Казанина

Нет..просто делали свой прогноз из своего личного опыта общения с противоположным полом.

Людмила

Мужчины тоже так говорят. Судят по нескольким обо всех, особенно если обожглись на ком то

Дм
Дмитрий

Таша вы просто прелесть. Надо взять на вооружение. Спасибо. Я вас во век не забуду. Умница.

Оля Филатова

Потому что мужчины отличаются от женщин своим мировозрением.. Причём тут перепробовать?

Агнес Полла

Возможно,это из опыта многих других девушек,если всех вместе сложить,получится,что "все"

Парфирий Пупкин

они себя успокаивают, что ничего не теряют потому что к ним никто никогда не подкатывает

Сергей Фокин

Обычно так говорят те кого кинули, потому что они и на хер не нужны со своими тараканами.

Вячеслав Чалый

ОБЕИМ НУЖНА БЛИЗОСТЬ... МУЖСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ СИЛЬНЕЕ ЖЕНСКОГО.... ДУМАЮ ОТСЮДА "НОГИ" РАСТУТ...

Лара Овечкина

может они имеют в виду не физическую близость, а отношения...обида в них просто говорит!