Ирина Колосова (Кравченко)

Интересно: если съесть Чиполлино - это будет вегетарианство или каннибализм?

Ответы
Михаил Анисимов

На самом деле, как то общаясь с одним Итальянцем, я спросил у него про Чипполино.... Он сказал, что впервые про такого героя детского слышит... Говорит, может быть "Паччолино"? Это по их Мальчик с Пальчик))))

Ирина Колосова (Кравченко)

Знаете, если сегодня спросить о герое Русской сказки какой-нибудь, то можно получить аналогичный ответ. Молодое поколение не знает сказок родных, не смотрит мультфильмов наших, не читает книг...

Михаил Анисимов

Зато он искренне удивился, когда узнал о том, что в России знают Коррадо Катаньо, и артиста который его играл, Микеля Плачидо. Он и не подозревал, что у нас в своё время фильм "Спрут", был очень популярен)))

Ирина Колосова (Кравченко)

Вот видите как. У нас, мне кажется, гораздо больше знают о них, чем у них о нас.

Vladimir Bogdashov

Тихо вокруг, Ира ворует лук, грядка пустеет, Ира толстеет, вот и закончился лук!) Это каннибализм безусловно, от вегетарианской пищи не поправляются) Я шучу..)

Ирина Колосова (Кравченко)

Это на каком языке?

Vladimir Bogdashov

на болгарском, я из Варны пишу)

Ирина Колосова (Кравченко)

Собственно, можно было догадаться: лёгкая ночь, лёгкой ночи. Варна - это хорошо!

Vladimir Bogdashov

Точно, язык во многом связан со значением слова, например - костенурка (от слова кость) - черепаха)) А как будет собака, догадайтесь?) Не знаю, связано ли это с логикой, но это - куча..))

Ирина Колосова (Кравченко)

Никогда бы не догадалась! Когда-то мне хотелось быть филологом-славистом. Славянские языки - это очень интересно.

Александр Сычев

У Чипа много коришей, Вам по любому будет но очень не комфортно... в лучшем случае... То подумайте хорошо перед тем как руку подымать на Чипа...

Wi
Wiliam.68

Если Вы съедите - вегетарианство, а если другой Чиполлино - каннибализм...
🤔😊😅😝😜

Алекс Сypov

Если с синьором Помидором, графом Вишенкой, немного дядюшки Тыквы и принца Лимона, замечательный салат выйдет))

Ирина Колосова (Кравченко)

Признался! Признался! 😄

Алекс Сypov

а я и не скрываю) но на твиттере я не прописан) в инете стреляю)

Ирина Колосова (Кравченко)

Сеть есть сеть. Удачной охоты!

Алекс Сypov

)))мерси...

Валерий Карезин

Если ты сама Чиполлино - то каннибализм. У скан-динавов лук почитается священным растением: лук - от всех недуг.

Ирина Колосова (Кравченко)

Я - не Чиполлино.

Валерий Карезин

Тогда не задавай глупых вопросов.

Ирина Колосова (Кравченко)

Кто-то сказал, что глупых вопросов не бывает.

Владимир Павлик

А у Вас в магазине луком не торгуют? Всё-таки Чиполлино-герой нашего детства,значит это все-же каннибализм

Rei Malberg

хороший вопрос )) Глубокий )) Если слезки брызнут то вегетарианство )) ну а если нет то вы каннибалочка )))

Ирина Колосова (Кравченко)

Да... В поедании себе подобных меня ещё не обвиняли...

Rei Malberg

я тоже не обвиняю ......))))

Ирина Колосова (Кравченко)

Спасибо большое!

Rei Malberg

спокойной ночи тогда )))

Ирина Колосова (Кравченко)

Доброй ночи! Сладких снов! 🙂

Сергей Гапанович

Если вы человек , то вегетарианство и даже веганство , а если вы лук , то каннибализм с особым цинизмом .

Эркин Холиярович

вегетарианство и каннибализм это вопрос. Человек сам по себя хищник,человек должен употреблять мясо

Олег Николенко

Смотря кто съест. Если сеньор Помидор - каннибализм 100%, а если мы, с вами - вегетарианство чистой воды.

Ирина Колосова (Кравченко)

Хорошо всё по полочкам разложили...

Clan

Э, дарагая, нэ кури шайтан-травы, прежде чем готовить станешь. Тогда и луковицы говорить не будут.😂

Людмила Сергеева

Смотря как посмотреть на ситуацию. Я работаю в интернете,дополнительный доход обеспечен. А Вы?

Ирина Колосова (Кравченко)

Да, смотря как посмотреть.

Людмила Сергеева

Вам интересно?

Ирина Колосова (Кравченко)

Пока не очень.

Дмитрий Калиновский

представился каннибал-вегетарианец, перед едой делающий лоботомию, превращая людей в овощи)

Ирина Колосова (Кравченко)

Какое единодушие!

Дмитрий Калиновский

черный юмор

Ирина Колосова (Кравченко)

Лучше уж что-нибудь повеселее.

Дмитрий Калиновский

Чиполлино все равно жалко

Валерий Шилов

Это - нечто новое, мания питаться сказочными героями: салат любите? Это же - кореша Чиполлино!

Ирина Колосова (Кравченко)

Салаты люблю. Чиполлино - тоже люблю!

Вадим Русских

Ну, если он при этом будет говорить- каннибализм, а если промолчит-вегетарианство!

Ирина Колосова (Кравченко)

Да нет. Не была больше года.

Вадим Русских

Это-похвально!...

Вадим Русских

Хорошо выглядите, Ирина!

Никита Козлов 78Rus

Каннибализм - поедание себе подобных! Если Вы луковица - то это будет каннибализм!

Ирина Колосова (Кравченко)

Чиполлино - это мальчик-луковка.

Никита Козлов 78Rus

Сказка-то об ОВОЩАХ! Следовательно - Чиполино - всего лишь молодой ОВОЩ!!!! Но никак не человек!

Ирина Колосова (Кравченко)

Зачем так серьёзно-то?

Никита Козлов 78Rus

Я технарь, а технари любят точность. Недавно, здесь же на спрашке в шутливой форме девушка выясняла наиболее удобный способ суицида. Как выяснилось, решение уйти из жизни оказалось совсем не шуточное! В личке удалось убелить её не торопиться расставаться с этим прекрасным миром!

Ирина Колосова (Кравченко)

Вам большой плюс за это!

Александр Жданов

...если серьезно, то читайте книгу внимательно. В ней все написано иносказательно

Александр Жданов

это я когда работал на севере. Теперь же - земляника, клубника, малина, ирга, жимолость , ну и прочая вкусняшка......

Ирина Колосова (Кравченко)

Это хорошо. Я уезжаю скоро в Россию. У меня там тоже и сад, и ягодки.

Александр Жданов

...и от куда если не секрет?

Александр Жданов

уезжаете в Россию...

Ke
Keeper

Коллаборационизм - сотрудничество с диктатурой тоталитарного принца Лимона.

Ал
Александр

а вы его сварите для супа,а потом выбросите и не ешьте.бульон будет вкусный.

Ирина Колосова (Кравченко)

Бедный Чиполлино!

Ал
Александр

зато не съели.