Елизавета Елизарова

Должен ли водитель автобуса необщего пользования проходить послерейсовый медицинский осмотр

Эл
Эльвира

не, не должен-пейте на маршруте смело..

Ольга

Послерейсовый - а зачем?

Инга Данилова

у меня папа работал дальнобойщиком интересно вы понимаете что я вам уже хочу сказать? да да, именно... он вообще один ездил) и проходил все

Са
Сая

стоило бы

Маргарита Басенко

а необщего это как???

Са
Санёк

Да, обязан.

Светлана Долгова

Согласно Инструкции о похождении предрейсового и послерейсового медицинского осмотра, обязан.