Витя Антипин

кого бы ты выбрал-красивую-умною-хозяйственную или дуру а можно по очереди спросил он= а дурочку покрасьте в блондинку и поставьте в конце очереди

Ответы
Ирина Лукичева

я блондинка с двумя высшими и кандидатской!Шью! Вяжу! Дипломированный повар-кондитер! Дура беспросветная!

Irina Fay

А что такой негатив и дурочки бывают умными, а блондинок можно перекрасить и в брюнеток

Дайлова Надежда Гомель

С дурами вам мужичкам легче!Заморачиваться не надо!))

Таша Мишина

А силенок - то хватит? 😄