Старик Хоттабыч

что ты понимаешь под понятием "личное пространство"? Условия вторжения в него. Ответь, по возможности, подробнее.

Ответы
Сергей Шумихин

личное пространство-это объем,у каждого он свой,но не менее 8 кубов.Вторгаясь в которое,человек чувствует дискомфорт

Старик Хоттабыч

Спасибо. Это в материальном плане. Как могила: 2х2х2м. А в виртуальном плане?

Сергей Шумихин

в виртуальном плане нет личного пространства-в вашу жизнь может вторгнуться любой

Ас
Ася

не ближе чем 2 метра....))) не переношу когда возле меня отираются особенно посторонние....

Старик Хоттабыч

но ведь рано или поздно кто-то из посторонних может стать не посторонним?

Ас
Ася

может..но это уже другая история)

Да
Дарья

наушники в ушах с музыкой и никто не лезет в нее, это только мое и я наслаждаюсь

Helga Helga

у всякого должен быть "свой лужок"...чтобы набраться сил

Старик Хоттабыч

Хельга, а сама ты на чужом лужке не пасешься? Как хозяева лужка к этому относятся?

Helga Helga

не приемлю подобного

Я Мировое Зло

это моя комната где я одна на едине со своими мыслями

Лариска Ириска

я никогда не задумывалась о таком пространстве)))

М.
Маrишkа .

личное пространство это твоя комната)

Валера Кравчук

завоевание твоей территории

Старик Хоттабыч

спасибо за ответ. Но не то. Времена Македонского давно уже прошли. Я имел в виду временной, моральный и виртуальный аспекты этого вопроса.