Лев Маляриич

Как можно сторить отношения с такими тетками как Понаровская? Вся такая принцеса,слово не так она распрощается навсегда .постояно подчеркивает свое величество .самооценку,не говорите со мной в таком тоне!!! Пхху .да начерта такой чеовек рядом нужен напряжной?

Ответы
Светлана ```

Да вы мизинца ее не стоите ( это про всех ) кто так думаеТ .. она личностЬ , ей можно только подражать и стремиться тАк выглядеть как онА

Светлана ```

А как понимаете кто какОй ?)

Лев Маляриич

да как .если человек слишком на себе то он эгоист.а дальше ясно .что он будет постоянно голову ипсти

Светлана ```

Может просто вы не умеете себя любитЬ

Лев Маляриич

да при чем тут это

Светлана ```

Ну как же , это очень много значит )

Sandra

слушай прошел почти год 9 месяцов но каждый раз когда я смотрю на наши с моим псом тохой фото я очень сильно плачу что мне делать

Sandra

выпадет что ли

Лев Маляриич

начнет гнить на глазах. корявить

Sandra

капец лучше вырву

Лев Маляриич

та подожди .с разу не надо.как только так и с разу

Sandra

хорошо

Ольга........

Она вряд ли в напряженке-боюсь,рядом с ней народ напрягается....😆 что не дотягивают до её уровня..

Лев Маляриич

ясно .счастливым в одиночестве быть нельзя это все бровада

Ольга........

Да нет-это может быть немного скучновато,конечно,но зато есть время заняться поисками другого одиночества-это же тоже интересно....а не сидеть ,как снайпер в засаде...😆

Лев Маляриич

да какая разница искать не искать ктото ищет и уй!

Ольга........

Значит плохой сыскарь из вас😁 .изучайте дедукцию,в местной библиотеке.глядишь ,и найдётся,то ,что ищите.....😁

Alla Lala

ну Вы же ЗА равентство! Обожаете баб-мужиков! Она и ведёт себя, как мужик! Ваша мечта!

Лев Маляриич

вы сами его хотите.бабы .кто вам его давал? вы лезете везде

Alla Lala

нееет.. именно ВЫ! Мы как раз прекрасно рады сидеть на мужской шее и нам равноправие сто лет не надо. У мужчин шеи сильные и крепкие и удобно и попе тепло.. С чего бы мы равноправия хотели?

Лев Маляриич

а откуда я знаю чо так все орут

Alla Lala

пока только мущинки об этом орут )))) или феминистки тупые..

Лев Маляриич

это начало

Га
Галина

Вообще то такой и должна быть женщина! И мужчин тогда было бы побольше культурных.

Лев Маляриич

оо нет

Тамара Новикова

Невростеничка,шизофреничка,больная на всю голову-от близких к ней людей

Лев Маляриич

кто

Тамара Новикова

Понаровская

Лев Маляриич

болеет шизой?

Радость

Друзья хвалят.

Зоя Дмитриева

Строить отношения нужно с человеком, к которому тянется твоя душа!

Лев Маляриич

дак такие тяжелые .от них быстро свалить охота

Зоя Дмитриева

Самому нужно быть легче

Лев Маляриич

это как

Зоя Дмитриева

Да просто надо любить человека и понимать, что он хочет, отношения- это труд

Лев Маляриич

а кто против

Татьяна Климова

Ну что ВЫ ---ОНА ДАМА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ --С ПУГАЧЕВОЙ НЕ СРАВНИТЬ !!

Татьяна Климова

Ну элегантность у ПОНАРОВСКОЙ и какая то суматоху у ПУГАЧЕВОЙ !!

Лев Маляриич

наверное да

Татьяна Климова

Пугачевой уж пора не выходить на сцену хотя бы с песнями ! Голос не тот стал !!

Лев Маляриич

рассказывает свои трагедии на сцене .не поет.прям чини живая легенда откровенничает

Татьяна Климова

Да есть еще те кому она интересна --Я ее уважаю за прожитые годы и за ее ТО ВРЕМЯ --Но не сегодняшнее !! Артист должен уходить в СВОЕ ВРЕМЯ !!

На
Наталия

Зачем сразу Понаровская? Возьмем поближе по времени - Мадонна.

Наталья Демешина

Если человек живёт...это для чего то и для кого то нужно...!

Татьяна Ивченкова

А что были от нее предложения вам какие-то 🤔

Лев Маляриич

всех))

Татьяна Ивченкова

Да как-то времени жаль на это... Они-то и знать не будут, что мы их обсуждаем и осуждаем - какой же смысл тогда🤔

Лев Маляриич

а мне надо

Татьяна Ивченкова

Нуууу.... бывает и такое наверное 🤷‍♀️

Лев Маляриич

вот иищите

Надежда L

Ищите ненапряжного , обязательно найдется ! 🤣

Ма
Марина

Пожалейте человека больного, невростеничка

Лев Маляриич

она?

Ма
Марина

Естественно

Лев Маляриич

с чего это

Ма
Марина

Признаки все на лицо

Лев Маляриич

а как понимать по лицу

Ма
Марина

Очень просто, лобковского психиатра прочитайте

Лев Маляриич

ага

Ольга Андреева

Ей до Сопчак и Волочковой еще далеко

Лев Маляриич

почему

Ольга Андреева

Она хоть нецензурно себе выражаться не позволяет

Лев Маляриич

нуа но это не мерило

Татьяна Жильцова

а зачем такие нужны . надо быть проще

Лев Маляриич

вот и я о том же

Валентина Алтухова

человек нормально к себе относится

Нк
Нкозана

У неё муж был из наших, афрочеловек

Liza

Каждому винтику свой шпунтик☺️

Лев Маляриич

ага

Романа

Она Вам предлагала отношения?

Лев Маляриич

да не в ней то дело

Романа

В Вас?

Лев Маляриич

в чем?

Ан
Анна

можно подумать вы ей нужны 😂