Григорий Антонов

Так хочу голую снегурочку в подарок а ты что хочеш?😀

Ответы
Снегурочка

https://c.radikal.ru/c23/1712/77/65f6027ef5e6.jpgмогу пожелания хорошие сказать. Желаю всего самого наилучшего!!!!!

Жанна Вагнер

Снег есть? Пойдите и слепите! Зато это будет ВАША , СОБСТВЕННАЯ ГОЛАЯ СНЕГУРОЧКА!😉

Любовь Баженова

я хочу голая в постели лежать и пить шампанское с икрой и не одна...

Григорий Антонов

преходи

Любовь Баженова

я не снегурочка)

Григорий Антонов

ну и ладно

Юрий Николаев

И превратишься в лед лишь только прикоснувшись!!!

Чаликушу

мешок денег

Александр Савич

Звонок в бюро предновогодних услуг:- можно заказать на 31-е Деда Мороза со Снегурочкой?...- Конечно!...-Тогда запишите - ящик водки, два ящика шампанского😆 и пять Снегурочек!!😩

Александр Савич

Объявление в бюро услуг: Заказчик, помни, если ты сам "гол,как сокол" - на голую снегурочку можешь не рассчитывать!...😜

Marina

много денег

Григорий Антонов

Алматинская подушка много хочиш

Marina

того чего не хватает, того и хочется

Григорий Антонов

мне секса нехвотаит ты даш