Kirill Mechanic

Ваши впечатления от просмотра фильма "Облачный атлас"?

Ответы
Инна Склюева

Сегодня посмотрела фильм...как и обещала,делюсь впечатлением.Сказать честно-фантастику не люблю и не смотрю,наверное поэтому поначалу было сложно сориентироваться,но потом понемногу стала разбираться в переплетениях сюжета...согласна,фильм по восприятию сложный,но смотрела с интересом...в нём все нравственные каноны и Единый Закон Жизни!!!

В)
Викусечка )))

я токой фильм не смотрела я лучши у себя в атлас и в контурной карте порисую и посмотрю на моря океаны реки вулканы и горы ахаха

Даша Рожицына

мне ооочень понравился этот фильм. смотрела даже 2 раза. прекрасные сюжетные линии и идея реинкорнации передана замечательно

Надежда Музыка

представляете, до сих пор не просмотрела((( хотя очень хотелось((( времени просто нету(

Kirill Mechanic

не забудьте посмотреть ангел-хранитель

Надежда Музыка

обязательно. спасибо за совет)

S@nyok

Вчера смотрел. Честно, 50х50, считаю фильм на любителя, хотя много умных вещей в нем.

Е*
Евгения ****

не смотрела... если заинтересует меня этот фильм, обязательно посмотрю

Valery Tsebekov

К вашему сожалению мне не доводилось смотреть этот фильм

Павел Р

потрясающе, грандиозно и я бы даже сказал феноменально

Игорь Куринной

не смотрел эту хрень, от одного название выворачивает

Ан
Ансельм

постмодернисткое говно с уклоном в извращения

О*
Оленька ****

мне фильм не очень,слишком долгий и затянутый

Богдан Дидик

Не смотрел озможность будит посмотрю отвечу

Откорней Докончиков

никаких, наверно потому что не смотрел

Kirill Mechanic

наверно

Джаспер Стрейдж

хороший но немного запутанный фильм

Людмила Коваленко

не смотрела! а что хороший фильм?

Валентина Казанская

к .сожалению. я о нем не слышала

*.:.азамат.:.* Темиржанов.:.*

К сожалению пока не смотрел)

Яна Карлей

не захотелось даже смотреть

Инна Склюева

Не видела фильма...о чём он?

Наталья Толстоброва

сожалею,не видела фильма