🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Брожу я по Инет-магазину и вижу в продаже: Таз (24 л), цвет желтый, производитель IDEA. Зачем нужен таз 24 литра?

Ответы
Виктор Молчанов

Если у тебя ванны нет, подмываться в нём будешь.А если и стиральной нет, то трусики замачивать в нём придётся.

Алекс Венцель

Для мытья и стирки... В старых домах полно квартир, где из крана бежит только холодная вода...

Бес Пристрастный

Вы деревенский уклад представляете? Не у всех ведь жильё благоустроенное.

Al
Alexc

в квартиру может и великоват , а в хозяйстве с особняком - вполне сгодится.

Владимир Никитенко

ээ тоже мне задачка для проиэводства самогона большой таз самое то

Дмитрий Лебедев

Ноги мыть например. В 10тилитровый не каждые ноги поместятся.

Дмитрий Лебедев

Это даа...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там почти лежа можно)))

Вася Пупкин

Нормальный такой таз. Два ведра... Почти ванна, можно сказать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы не рискнула туда нырять😆

Александр Абрамов

Профессиональные рыболовы в таком тазу готовят прикормку.

Александр Абрамов

Я серьезно написал. Для размешивания используют аккумуляторные дрели с насадками от миксеров.

Валерий Гусев

А это объем обычной типа советской большой мыски))))

Валерий Гусев

Ведро--- обычно до 10 литров. А мыски как раз на 2 ведра) Раньше в таких варенье варили)))))

Валерий Гусев

Сейчас их используют для переноски постиранного белья на сушилку.За один раз все переносят)))

Наталья Фадеева(Козлова)

Может у кого-то просто нет условий где искупаться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, я б туда не поместилась)))

Наталья Фадеева(Козлова)

Ну не ложиться,а встать и обмыться.

Наталья Фадеева(Козлова)

Было время жила в таких условиях,обмывались в детской ванночке.

Александр Жук Эстония Таллин

носки стирать которые под диваном проветриваются

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Размер: 52 × 47,5 × 26 см. Какого размера будут ноги у Гуливера?

Александр Жук Эстония Таллин

главное что влезут а то что тазик большой можно и номовое платкиидобавитьи даже туалетную бумагу для гостей которая дорогущая

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ах))) Туалетная бумага повторного использования?😀

Сашка Пупкин

это вместо ванны, в махонькую квартиру наверное)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да мало ли. детей купать, куртки замачивать.

Голос Из Чс

Меня вместе с курткой.. когда пришёл после очередного матча сборной России... как будто сам играл в дождливую погоду...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну если влезешь... что сомнительно как-то

Голос Из Чс

😂ну немного буду торчать наружу ничего страшного

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Болеть))) Одним словом)))

Виталий Иванович Вербицкий

Раньше в таких тазах ванну принимали...

Виталий Иванович Вербицкий

Как никак родом из села и сам принимал такие ванны...

Sasha Karasyov

Ну обычный таз а шо маленький штоли?

Тима

может для винограда, вино делать

Медведица .......................................

вам нет, может кому то и нужен

Виктор

а потому что БАНКИ все нечёт

Мирумир

почему нет то, двухведерный

Мирумир

читайте - двухВЕДЕРный

Мирумир

господи... вы спросили за чем нужен таз 24 литра, я ответила почему нет - двухведерный. Что такого?)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Носки какого размера там стирать?

Мирумир

Так не о носках речь ! Не поняли друг друга. Удачи Вам!

Карлсон

А зачем обычные тазы нужны?

Карлсон

Ну вот и в этом стирай.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так он огромный (размером с ванную)

Карлсон

Стирай в промышленных масштабах.

Карлсон

Ну если у тебя нет необходимости стирать в промышленных масштабах,то купи таз поменьше,а об этом забудь.