Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Все наши мужчины - они, словно птицы, и И каждый по своему в жизни гнездится. Мужчина - Сова - по ночам смотрит скачки. Мужчина - Сорока - имеет заначки. Мужчина - Орел - ревность, молнии, громы. Мужчина - Синица - все тащит из дома. Мужчина - Снегирь - нет красивее фрака, Но он - перелетная птица, однако. Воробышек - дома зимою и летом. Петух - ... (извините, сейчас не об этом). Вам Дятел наладит домашний уют - Соседям всем сразу - хана и капут. За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, н

Ответы
Дмитрий

чет какой то странный восьмиглазый семих.....й!!!!!

Ольга Волкова

я пока читала до конца начало уже забыла

Сергей Резник

Согласен с Вашим высказыванием.

Анастасия Котляр

Мужчина - Синица имеет заначки

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Вадим Силин

А как до конца дочитать???

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Александра

а дальше, прикольно же...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Александра

здорово!

Евгений Ртищев

да интересный подход

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Tatjana Angel

многообразие птиц

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

. За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Марина Варяница

и счастье найдёт))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Татьяна Горбачева

орлы, однако...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Александр Селиванов

Вы орнитолог?

Гулия Давлетбирдина

долго читать

Па
Пашка_Солнце

А дальше? ))))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

а я отвечаю: мммммррррр)

Па
Пашка_Солнце

Должно быть классно, слышать твоё мрррррр ;-)))))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

никто не жаловался)))))) и хотят ещё послушать)))

Па
Пашка_Солнце

Не сомневаюсь)

Володя Кандратьев

любит нежно

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Олег Качалаба

а дальше?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Олег Качалаба

вот так.

Ксения Синиченко

красиво

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ксюшенька, спасибо)

Ro
Rostislav

класс!!!

Anastasiya Tishkova

аааааа

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

. За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Ла
Лариса

класс

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

эт продолжение)))))))))

Анатолий Горецкий

класс

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

За Голубем нужен особый уход - Воркует лирично, но всюду помет. Мужчина - Кукушка - беспечен, как ветер, Жена - однодневка, пристроены дети. Мужчина - Колибри - с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин - интересная, в общем- то, птица, Игрив, но все время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет, Прекрасен его белокрылый полет. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить - нет серьезной причины.