Ир
Ирина

Есть такая теория. Если в семье дети - мальчики, то папа любит маму больше. Если девочки, то мама любит папу больше. Если поровну, то родители любят друг друга одинаково. А вы как считаете?

Ответы · страница 5
Александр Румянцев

на калькуляторе.

Ир
Ирина

Ну вот и считайте такие вещи и дальше на калькуляторе! 🙂

Ир
Ирина

Я не любитель таких шуток. Да и не для этого задала вопрос

Александр Румянцев

я так понимаю вы вообще не любитель шуток.поэтому позвольте откланяться.

Бо
Борода

А если детей нет?

Ир
Ирина

Вот как будут - так и будет ясно, кто-кого больше! 🙂 А если серьёзно - это красивая легенда и-не более того )))))

Бо
Борода

Да, но она опять вносит раздор,или нет?

Ир
Ирина

Если люди любят друг друга, то даже-наличие однопооых детей никакого раздора в семью такая легенда не внесёт! ,-)

Музыкальный Кот 🐈

Ящитаю, это бред.

Ви
Виталии

Рот все помоите.

Ир
Ирина

Для меня первые два ваши высказывания - да, грубость

Ир
Ирина

Что и? Я задала вопрос, чтобы не выслушивать наезды не по теме, а узнать мнения людей, вот и всё 🙂

Ви
Виталии

Мои извенения реально принесут облегчение вашему мозгу?

Ир
Ирина

Мозгу нет, а на душе явно станет спокойней

Ир
Ирина

Да и не надо. У меня и без этого позитива хватает 🙂

Евгений

Неплохая теория

Ир
Ирина

Меня тоже заинтересовала, вот и решила у народа мне-е спросить 😉

Евгений

Во многом она оправдана - эта теория, по моим наблюдениям

Степан Спешилов

любят младших....

Ир
Ирина

Ну... есть в этом доля правды )))

Ки
Кибернетик

А я одна в семье

Ир
Ирина

Если верить этой теории, то мама папу любили больше, чем он её. Ну... если верить )))

Ир
Ирина

Тогда наслаждайтесь этим!!! )))

Ки
Кибернетик

У меня самый лучший папа на свете!

Ведающий.

Я так не считаю)

Ир
Ирина

Скорее всего, это красивая легенда. И рассказал кстати мне её таксист-аксакал 🙂

Сергей Кузнецов

не задумывался

Ир
Ирина

Вот и я не задумывалась, пока мне об этом не сказал совершенно посторонний человек. А сейчас стало интересно )))

Сергій

У меня два сына

Ир
Ирина

А вы маму сыновей больше любите, чем она вас или это не так?

Сергей Безденежных

чушь какая то

Ир
Ирина

Да, народ много всякого придумывает )))

Ел
Елена

Не вижу связи

Mortifer

я дочку хочу)

Ир
Ирина

У меня знакомый тоже всё о девочке мечтает, а у него 4 сына... 🙂

Lana Lana

Может быть...

Пт
Птичка

соглашусь)))

Ир
Ирина

А я в раздумье. Вот - решила у народа спросить 🙂

Александр Бабиков

у меня дочь

Ир
Ирина

... но вы не считаете, что жена вас больше любит, чем вы её или как?

Алексей О.

Чья мысля ?

Ир
Ирина

Ехала в такси (кстати на Ягуаре 0_0) и эту легенду рассказал мне старый водитель-аксакал 😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ахинея...!!!

Ир
Ирина

Скорее красивая легенда 🙂

Ир
Ирина

Рассказал мне её старый аксакал-водитель ))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Любят аксакалы рассказывать.....😁

Борис Никоноров

А дети???

Борис Никоноров

Вопрос как родители любят друг друга. А детей кто больше любит

Я Счастливая

Ерунда

Се
Серж!!!!

ЭТО просто отговорки не удачников - или скртыия своего бессилия

Се
Серж!!!!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хватит брехать )) иди мужу ) закусь готовь ✌️ 🍷 🌹

Ир
Ирина

Мы не отмечаем старый новый

Я Счастливая

У нас уже ужин прошел давно в больнице)

Се
Серж!!!!

то что )) деды про танцевали )) с снегурочками в белых халатах )))