Капитан Блад

В Москве сильнейший пожар. Горит огромный магазин строительных материалов , площадь пожара 18 т. кв.м.
Минздрав не зря предупреждает: " Кто курит ,тот кончает раком."
А вы все курите?

Ответы
Майя💖

А задающий такие глупые вопросы заканчивает в психиатрической клинике

Сергій

А может это москальские нацики факельное шествие устраивали?

Віктор Край

это они греются.

Сергій

Так там вчера и в Башкирии пожар был

Віктор Край

вот! и тепло и зрелищно!

Милош Йованович

Дебил....Ничего хорошего в голову не приходит?

Капитан Блад

А кто виноват , что ты дебил? Ну хоть признался. И то хорошо,

Милош Йованович

Ужас...Одессит.

Капитан Блад

Да,просто- МРАК.

Милош Йованович

Роди еще че нибудь...Как там ваши?

Капитан Блад

Мои отдыхают в Испании на Майорке, А я ,сегодня прогулялся по берегу Ла Манша.

Алевтина

А ты рад, бандеровский прихвостень!?

Людмила Канивец

Никогда не курила.

Николай Смирнов

Нет.