Ма
Мария

Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да. Женщина вытерлась женским полотенцем, на котором вышита буква Ж, а мужчина вытерся тем, на котором буква М, потому что оно для Морды.

Геннадий Сокровный

Хозяйственным моют у кого какое хозяйство , то и моют.

Irina Maltseva

Хочется соригинальничать...и написать хозяйку, но зная систему ассоциативного мышления уверена, что 80% ответов будут однокоренными....

Любомир

я давно перешел на хозяйственное, во время войны не было перчаток, перед операцией мыли хозяйственным и не смывали, это как перчатки

Алексей Кузнецов

Видимо во времена когда их маминой из спальни выходил кривоногий и хромой - хозяйственным мылом мыли заодно и то что имеется в виду.

Ольга Шабалина

им хорошо детские сюрпризы отстирывать)))раньше им даже мылись и стирались,а некоторые даже сейчас моют посуду-более экологично)

Алексей Трубачев

хозяйство... я вообще всего себя им мыл. пока не женился. жена сказала, что от приличного человека не должно нести псиной.

Семён

Яйца и задницу, а ещё под мышками ... ну в общем все места с обильным пото и жировыделением ... ... очень хорошее средство ...

Геннадий Лепин

Хозяйственное мыло для роста и состояния волос.
Особенно нахваливать хозяйственное мыло любит старшее поколение.

Владимир Зайцев

в основном при стирке. если где-то стир. порошек не в силах, и в гигиене тоже используется, снимает покраснения и т д

Наталья Карпова-Сигаева

У хозяйственного мыла такой специфический запах, который влёт можно использовать для того, чтобы отпугивать моль

Юлия Кудинова

Да всё, что угодно. Хороший антисептик 72%-ое... БЫЛ во всяком случае... Даже ранки промывали, насколько мне помнится.

Архангел Анаэль

всё что не относится к виду хомо сапиенсов...обычно им стирают...но бабушки им моют всякие трудно доступные мета...

Архангел Анаэль

у каждой бабули свои...я хз...

Людмила Миронычева

Им не только моют,но и стирают ...А моют руки после очень грязной работы,например с землей или уборке по дому...

Казимир Борисевич

Раньше, когда не были так распростанены стиральные порошки и бельё стирали вручную - с хозяйтвенным мылом.

Александр Шуплецов

Моему сыну было 8 лет, когда он выдал,что мыло плохо пахнет.На вопрос почему,ответил,потому,что "туалетное".

Вл
Владимир

Все остальное Хозяйство! Только не вздумайте мужа помыть детским мылом. Я думаю вы такой анекдот слышали

Илья Аносов

Используют, лечении интимных болезней у женщин ("молочница"). Так же это мыло справляется и с грибком ног.

Лидолия Никитина

Хозйственным стирают заношенные старые вещи. А некоторые старики только его и признают вместо банного!

Марианна

стирают семейные трусы в котором содержат хозяйство вот я всех и спрашиваю кто хранитель семейного.....

Анна Копылова

Бытовые предметы))) Или то во что вы одеты))) Руки можно им помыть))) Не важно, главное грязнулею не быть)))