Ма
Мария

Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным?

Ответы · страница 6
Николай Салдаев

дык хозяйство и моють.... а ты думашь пошто там и кус мыла здоровше?

Сердар Муратгельдыев

Ты не поверишь я слежу за собой .но всю жизнь моюсь хозяйственным

За
Забава

разве оно еще существует? можно только в военных фильмах увидеть

Александр Петрухин

Хозяйственным мылом моют к примеру солдат в армии. Стирают им же.

М!
Марина !

одежду стирали ранее, и мыли голову от
перхоти и жирности волос...

@tamara @

Оно, в основном, годится для хозяйственных целей. Ну и для стирки.

@tamara @

Алексей Заславский

Нет проблем. В армии у нас было только хозяйственное. И не плохо.

Станислав Блюм (Карабанов)

Моют хозяйство, которым командует женщина. Хочу дам, хочу не дам

Гульнарочка Солнышко

ХОЗ МЫЛОМ НАДО МЫТЬ ИНТИМНЫЕ ОРГАНЫ.КАК МЕДИК ГОВОРЮ 😛

Митяй

по этому оно хозяйственное?)))

Гульнарочка Солнышко

УМНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Людмила Смачная

Детей давно не моют мылом "детским", а что такое хозяйственное???

Сергей Колесников

элементарно!Хоз.-хозяйство,банным-баню,дегтярным-Дегтяря и т.д.

Ольга Соболева

хозяйственное - помогает в хозяйстве, например я им посуду мою.

Sasha V

а это зависит от аллиргии еще и т.п. А то сразу яйца и хер мыть)))

Надежда Чайка

девочка уже большая а задаешь глупые вопросы--свое хозяйство!

Михаил Махлай

Не вздумай им только мыть свое хозяйство, плохо пахнуть будет

Любовь Петухова

домашний скарб посуду можно и голову помыть перхоти не будет

Боцман

правильно, логично... всё правильно.... сам хотел сказать такое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хозяйство, а это у нас, что? - белье, носки и прочие предметы 😛

Ефим Фоминых

Натали, ну ты же взрослая девочка!!!??? сама понимаешь что!!! 😉 ...