(*
(*_*)

Как бороться с космическими перегрузками ? Отвечать по делу)

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Юрий Беляцкий

За счет выбора более грамотной траектории движения и использования соответствующей одежды (чем-то похожей на костюм пилотов сверхзвуковых истребителей). Если же речь о приборах, применять более надежную элементную базу, выдерживающую соответствующие нагрузки, ликвидации механических узлов и заменой этих модулей на цифровые.

Юрий Беляцкий

Шарик до космоса не долетит. Где-то в верхних слоях атмосферы замерзнет и лопнет.

(*
(*_*)

Не фига подобного )

Юрий Беляцкий

Ну, смотря какая конструкция и каким способом он будет выводиться в космос.

(*
(*_*)

Он уже там )

Юрий Беляцкий

🙂 Ну, красивых вам видов с высоты.

Максик Ласковый )

Изменить тип движетеля. Для перемещения в пространстве есть разные пути. Один вариант толкать сзади, другой - создавать пустоты или разрежение спереди. Второй иногда предпочтительней, так как можно вплотную подойти к подпространственному перемещению.

Дрок Виктор

Позвольте поправить. По делу, перегруз - это технический параметр, имеет разные допустимые величины, в зависимости от ориентации в пространстве, компоновки и инерционности системы, компенсаторов на скручивание. вязкости среды. и пр ... О чём идёт речь?..

(*
(*_*)

О вязкости среды )

Дрок Виктор

Маленькая сантиметровая горошина, планета Земля, (в масштабном сравнении) кружит вокруг раскалённого до бела метрового шара-Солнца на расстоянии 150-и метров. Несётся она в пространстве по окружной дуге со скоростью около 100 000км/в час. Целый год. ей надобиться, что бы обогнуть Солнце и завершить круг. Вот на этой горошине, на её поверхности живём мы. Продолжать?..

(*
(*_*)

Нет )

Дрок Виктор

ОК ...

Мечта О Крыльях...

мне кажется, тренироваться надо, дыхание, брюшные мышцы, вестибулярный аппарат и как-то мозгу не давать "уйти в полет свободный", мне кажется людям с низким или высоким давлением там делать нечего.. от этого тоже много чего зависит

Nickson.

Там где то возле вас (где то рядом палата)должен быть Леонардо да.Винчи ..он живёт недалеко от Ленина и Наполеона(они в одной палате)...Он то вам и объяснит. ..У него много всяких идей и изобретений. ..

(*
(*_*)

Учту )

Александр

Свыше пяти джи уже лучше спецкостюм, а если с околосветовой изволите летать, ступа позволяет, так тельце в жидкость лучше погрузить, вязкостью как варенье. Тогда ничего, можно терпеть.

Денис Грецов

Тренироваться! Мышцы кора, шеи, привода рук и ног. Гонщики проходят примерно такие же тренировки и ничего - переносят околокосмические нагрузки в течении часа гонки))

(*
(*_*)

Кто ты такой Фернандо Алонсо ?)

Денис Грецов

Я не Фернадно, но я с ним общался в 2004 году

(*
(*_*)

)

Кирилл Атласов

Если ты космонавт, то не знаю, а если дело в работе и доме... попробуй отдыхать по другому, не дома на диване, а хотя бы просто в парк сходить погулять или вроде того.

Григорий Старостин

Совершенствуйте себя, свой Дух прежде всего, а там и тело "подтянется". Не то что в космос, в другие пространства "выходить" сможете, достигнув Просветления... :-))

Григорий Старостин

Только правильно самосовершенствоваться надо... :-))

(*
(*_*)

Ну так стараюсь )

Григорий Старостин

Замечательно... Самое важное в самосовершенствовании это Истина-Доброта-Терпение... Это самые высокие критерии совершенствования... :-))

(*
(*_*)

Энергия мозг перегревает )

(*
(*_*)

Но я справлюсь .

Александр Герлиц

Самый простой и опробованный способ...не летать туда.)))) Второй способ спроси у строителей в Египте, они там какие-то магнитные коммуникации строят. ))))))

Маргарет Боровски

С ними не сколько борются, сколько терпят, но есть то что может помочь слегка унять страдания: 🖼
противоперегрузочный костюм

Маргарет Боровски

А зачем тебе всё это? Уже валишь с планеты?

(*
(*_*)

Типо того )

Маргарет Боровски

Меня запиши.

(*
(*_*)

Это по желанию без записи )

Маргарет Боровски

Не плохо.

Ильнур Хабибрахманов

Тренировками, плюс выбирать правильное направление вектора перегрузки, груди спина или спина грудь, не голова ноги или ноги голова)

(*
(*_*)

Мозги )

Ильнур Хабибрахманов

Тут все просто) нужно хорошо спать, свежий воздух и занятия спортом.

(*
(*_*)

Тут все просто даже спорт не нужен )

(*
(*_*)

Каждому своё )

Юрий Кривич

Тренировать вестибулярный аппарат. Это если по делу. А без дела - любыми доступными для вас подручными средствами.

Владимир

При старте космического корабля вплоть до выхода его на орбиту необходимо дышать равномерно, не делая задержек.

Виктор Кашин

Тренировки есть наверно определённые. Это при перегрузках тело ведь в несколько раз больше весить начинает...

Евгений Шакин

Если при взлете то костюм специальный есть скафандр называется а на орбите искусственное притяжение делать.

Виктор Шаламов

Если по делу, то не принимать пищу перед космическими перегрузками. Перегружаться на пустой желудок.

(*
(*_*)

Так и так тошнит )

Виктор Шаламов

Пусть лучше просто тошнит, чем если грех случится.

(*
(*_*)

Я от греха подальше .

Мах

Напрячь мышцы живота. Это замедлит отток крови и вероятность потерять сознание уменьшится.

Ксения Тимофеева

кто летит туда, тот знает... для остальных??? видимо, просто праздное любопытство... или нет?

(*
(*_*)

Тот знает )

Ксения Тимофеева

)))рада за Вас!