Лена Елена

В детстве жила в Крыму, летом детьми иногда подрабатывали в местном совхозе. В 1975 году так и не забрала свою зарплату- 3 рубля 87 копеек. Это ж сколько процентов набежало бы за 44 года....

Ответы
Михаил Светлов

Давным-давнище, в начале 70-х в газете "Труд" в рубрике "последняя колонка" была интересная мини-статейка: одна тётенька в сберкассе оставила незакрытым счёт, в силу обстоятельств уехала жить куда-то очень далеко из тех мест. Спустя 30 с чем-то лет её каким-то образом нашли и вручили очень даже приличную по тем временам сумму денег - - кажется, больше 1000руб...

Cергей Акулов

инфляция. содержание сторожа по охране кассы колхоза, зарплата бухгалтерии, расходы за свет, воду и друге и потребности. Вы должны квартира. машина, дача, что есть ещё , за долги заберём всё.

Юрий Дивеев

Офигеть. Они же золотом обеспечены. Пересчитайте по цене золота плюс 4% каждый год на полное накопление.

Юрий Дивеев

Богатая.

Ni
Nikolaus

Не дала бы развалить союз,считала бы арбузы до сих пор! Клубникой с шампанским Абрау- дюрсо!

Лена Елена

а ты прям вижу-боролся с распадом СССР.

Ni
Nikolaus

Нет, просто счастливый был,а все счастливые люди всегда беспечные! Вот и не был бдительным! Долой капитализм!!

Пани Яблонская

у меня вклад в Ленинграде 800 рублей остался в 1987 году. сколько там убежало или набежало!

Сергей Антипин

Вы ж не в банк положили, а значит процентов нема, получите свои 3. 87 новыми)))))

Валентина Проскрякова

У меня на книжке с 1995 года лежало 50 руб. , на почте мне дали за них 1руб. 37 коп.

Павел Пушкарский

Должно хватить на полноценный отпуск,непонятно только с кого спрашивать

Алексей Пимяков

фи таких у меня . вон по тем временам меня москвичи на 20000 т р нагрели

Александр Шебалин .

Очень много,что столько даже на́ш президент не зарабатывает.

Юр
Юрил

Прячься ..А то еще за хранение бабки потребуют......😂😂😂😂

Марина *****

Да Бог с ними, с 3 рублями. Плохо, что в Крыму уже не живете

Лена Елена

Хорошо. В Крым можно ездить отдыхать. Вот отдыхать там здорово. А жить лучше в Сибири. Климат лучше.

Марина *****

Правда? Никогда бы не подумала. А я на мопе жить мечтаю

Лена Елена

Быстро устанете от постоянной влажности воздуха. и зимы там нет. Снега нет. Утром выпадет пару сантиметров-к обеду растает.

Марина *****

От влажности да, наверное не очень приятно. А зиму я не люблю. Пусть всегда будет тепло!)) Завидую тем, кто живет в Италии, Бразилии, Греции и т.п.

Лена Елена

А я люблю много снега и настоящий мороз.

Марина *****

Вы теперь в Сибири? А еще я всегда думаю, вдруг с отоплением проблема, тогда что?))

Лена Елена

Нет у нас с этим проблем.

Лариса Крушельницкая

В 1990-х все ваши проценты накрылись бы медным тазом

Александр Емельянов - Женат

...вот и - прикинь....12 % в год...(и + проценты)...!!!

Алекс Венцель

С такой памятью и на свободе? Странно...))))))))

Бала Мут

совхоз не банк...проценты не начисляет....

Ергалиев Жомарт

Вернут если документы сохранились...

Виктор Шаламов

Инфляция 1992 года всё бы обесценила.

Виталий Жейц

Ты бы подсчитала: сколько убежало!

Валера Прокудин

Это да, но не в нашем государстве.

Валера Прокудин

Болеешь?

Лена Елена

Это ты нездоров.

Валера Прокудин

Вы знаете Вам при чём срочно просто необходимо обратиться к неврапотологу.

Лена Елена

к неврОпАтологу. Тебе. Даже писать по-русски не научился. Ещё лучше-иди сразу к психиатру. Чтобы тебе там мозги на место поставили, если таковые вообще имеются. ПАТРИОТ. БЛИН.

Валера Прокудин

Я тебе тоже очень рад.