Вл
Владимир.

Всемирно известный "Коктейль Молотова" назван в честь нашего государственного деятеля В.М. Молотова.
Однако, Молотов - это партийный псевдоним.
Как Вы думаете, какова настоящая фамилия Вячеслава Михайловича:
1. Асафьев.
2. Блантер.
3. Глиэр.
4. Минкус.
5. Покрасс.
6. Скрябин. 🦧

Ответы · страница 3
Никита Анохин

Вл
Владимир.

В нашем, где у каждого своя история, без истории тем более нельзя.😜

Никита Анохин

Каждый раз мы переписываем историю с новым правителем.

Вл
Владимир.

Ему виднее с высоты. Все документы в его распоряжении, а наше дело - верить или не верить.

Никита Анохин

Историю изучают и знают ученые, а не президенты, но ты из зомби, которые любят власть.

Вл
Владимир.

А почему вдруг на ты? Разве Зомби, стоящий на голову выше Вас по культуре. интеллекту и образованию заслуживает такого хамского обращения?
Вот для этого и нужна власть, чтобы сажать и ставить к стенке таких паразитов, как Вы.
Не смею задерживать.

Mr. John Doe

Как любой советский человек обладаю массой абсолютно неприкладных знаний.)

Вл
Владимир.

Мне они не мешают и иногда оказываются полезными.😍

Mr. John Doe

Ну вот и мне порой..)

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🤝

Mr. John Doe

🤝

Шурави

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, любящего историю своей страны.🤝

Шурави

🖼

Вл
Владимир.

"Мира пять шестых объездив,
По различным странам,
Мы увидим всех созвездий,
Блеск над океаном.
Но всего, всего дороже,
Нам одна шестая.
Что с тобой сравниться может
Сторона родная!"

Шурави

👍👍👍

Анатолиевич

Вл
Владимир.

Спасибо. Блантер - это который "Катюшу" написал, мелодию. Вы его знаете.
А Вячеслав Михайлович в детстве был Скрябин.🙊

Вл
Владимир.

Да, затем решил, что эта интеллигентская фамилия не для революционера. И стал Молотов.

Анатолиевич

был пароход " Скрябин", и уже при сов. власти

Вл
Владимир.

Так это настоящий композитор - Александр Скрябин.

Black Wolf

Вл
Владимир.

Black Wolf

🍻

Андрей

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Асафьев - это который балет написал "Бахчисарайский фонтан".
А Молотов в детстве был Скрябин.🤝

Андрей

Ок

Ланочка

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, любящего историю своей страны.🤝🌹

Ланочка

😊

Андрей Акбаров

Вл
Владимир.

Alarih

Вл
Владимир.

Геннадий Попов

Вл
Владимир.

Мария Луговая

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, любящего историю своей страны.🌹

Николай Смирнов

Вл
Владимир.

Ар
Артур.владикавказ

Вл
Владимир.

Спасибо. Глиэр Р.М. написал оперу "Лейли и Меджнун", балет "Красный мак" и много чего ещё.
А Вячеслав Михайлович в детстве был Скрябин, но к композитору Скрябину А.Н. отношения не имел.🙊

На
Наде❤Да

Вл
Владимир.

Ал
Алексей

Вл
Владимир.