Ле
Лейла

Назначаем рабочую встречу. На вопрос "Как я могу Вас узнать?" Мужчина мне отвечает: "Я буду на Лексусе!" Далее понеслось: какие-то термины, буквы, цифры. "Так это не важно,- говорю, - скажите просто цвет" А он так оскорбился: "Как не важно!!!!👊👊👊" И что он так занервничал???😉😉😉

Ответы
Сергей Кныш

И я удивляюсь, потому что для меня любая машина просто железяка (хотя, как технарь я их немного знаю)! То ли дело самолёт!... я до сих пор мечтаю слетать на воздушном шаре! А иметь бы хотел дирижабль... ну хоть маленький!

Ле
Лейла

Все в Ваших руках

Сергей Кныш

Где ж его взять, только если самому соорудить... но это посложнее машины! А мужчины так прикалываются, особенно на Лексусах, но после того как я увидел, что уборщица в нашей конторе на Лексусе ездит, я и к ним и к тем, кто на них ездит всякое уважение потерял!

Ле
Лейла

Странно. Вы в Газпроме?

Сергей Кныш

Не-а, Евродвери ! А просто уборщица у нас серьёзная: дома даже шиншил разводит, я уж молчу про остальное... уборкой, похоже, от скуки занимается и что самое интересное... не только у нас!!! И очень хороший человек!

Ле
Лейла

Ух ты

Сергей Кныш

Ага, и так бывает!

Павел Кобзаренко

ПОНТЫ ГОНЯЕТ-ЕСЛИ ЭТО РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА-ДОЛЖНО ВСЁ ПРОИСХОДИТЬ ИЛИ В ВАШЕМ ОФИСЕ ИЛИ ЖЕ У НЕГО А ЛУЧШЕ В КАКОМ НИБУДЬ ЦЕНТРЕ ПО РАССМОТРЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ВЗАИМНОМУ ПРОЕКТУ-НЕБОЛЬШОЙ КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Не восхитилась его любимой игрушкой ... Много встречал автолюбителей ценящих свои авто выше всего на свете... Это же кусок железа и не важно по какой он стоимости ...

Ле
Лейла

Хорошо так и есть

Макс Антонов

1.Теперь некоторые ездят на Лексусе!Но разных цветов!2.Посчитал что перепутает машины!3.Машина с аэрографией/рисунком всегда будетвыделятся среди других машин!

Кирилл Дерябин

🙂 Не оценили Вы ,Ляйсан, всей высоты его понтовитости , а человек то старался . Неблагодарная Вы женщина Ляйсан .🙂 🙂 🙂

Ле
Лейла

И не говорите, Кирилл! Даже и не заметила, сказала , что было на уме. Надеюсь, на результат встречи не повлияет мой промах нерадивый...Ах...

Кирилл Дерябин

Вы с ним помягче , похвалите машинку , скажите , что по цвету к его глазкам хорошо подходит . Уж больно мужчинка нервенный .....🙂

Ле
Лейла

Ага...буду смотреть в глаза внимательно....😎😎😎 ...и хвалить

Старый Знакомый

видимо встреча для него важна, он не хочет, чтоб вы его не распознали - поэтому и куча деталей, ну и обычная мужская гордость за свою игрушку)))

Ле
Лейла

100%

Иг
Игорь

Он технарь, вы гуманитарий. Для него важно донести до вас свои объяснения, ибо для него они есть эталон определения объекта.

Ле
Лейла

Мне цвета хватило

Иг
Игорь

Этого хватило вам, поскольку вы гуманитарий, а ему цвета недостаточно, поскольку он сразу бы увидел ещё несколько машин такого цвета, поскольку он технарь.

Ле
Лейла

Сказать ему, а у меня на ногтях гель, а не лак. Пусть технарь подумает

Иг
Игорь

Он сможет определить разницу между этими продуктами, но никогда не сможет дать им эстетическую характеристику.

Ле
Лейла

Молодец

Дэн

Действительно) он же не сказал «Я буду на велике» В таком случае конечно описание эксклюзивности велика не помешает)

Ле
Лейла

😀😀😀 ага

Кымбат Кубенова

Возможно, он хотел предстать перед вами на Лексусе, как белом коне, а вы низвергли его вниз

Ле
Лейла

Так и надо

Ру
Рустем

Дятел какой-то. Я бы например сказал, что меня можно узнать по солнцеподобной голове😀

Алексей Пигулевский

Не знаю... Сказал бы просто, если место определено... ли та Лексусов, как собак нерезаных?

Ле
Лейла

Вы понимаете

Алексей Пигулевский

Понты... даже по телефону...

Ле
Лейла

Да везде

Валентина Прозорова

все правильно он вам про ерему а вы ему про фому, это я так алигориями. он на своей волне

Ле
Лейла

Не на моей

Ерсаин Сулейменов

Выбросите его из головы. Ему всегда важнее будет лексус, чем женщина, которая его жена))

Татьяна Коновалова

Как всегда-разный взгляд на жизнь. Для него- Лексус- это важно и очень. А Вы не оценили.

Ле
Лейла

Нет что-то

Виталя Флакон

Разбрелись с моделью его машины, скажи вау, просмотри пару отзывов в инете, и он твой.

Ле
Лейла

Больно нужен...Просто работа

Виталя Флакон

О как.

Носок В Варенье.

Представление о себе которого нет делает свои вещи))вы все такие...большинство..

Павел

Вы наверно ожидали что то вроде: на мне будет синяя кепка и груз прожитых лет)

Юрий Хор. (Молодой)

Ну Лексусы у каждого есть, вот он и занервничал, что вы можете перепутать.)))

Ле
Лейла

☺☺☺☺

Чеширский Кот

хотел блеснуть а вы его обламили !1надо было ещё сказать что на тайоте !!

Ле
Лейла

Он просто честно заработал очень трудно

Чеширский Кот

а чесно всегда трудно зарабатывают !!!

Ле
Лейла

Да...я понимаю..не оценила

Чеширский Кот

меня тоже бесит когда говорят автомобиль и кучу цыфр !!ну хозяен его знает а я что весь автопарк должен помнить !!

Ле
Лейла

Я вообще ничего не понимаю

Чеширский Кот

да некто не поймет выж не готовы к приему серии цыфр !к томуж вы должны их одновременно услышать запомнить и осмыслить и все это для вас неожиданно !!! так что сам виноват !

Ле
Лейла

Точно

Се
Сергей

Ещё бы спросили-какого года выпуска и месяца-он точно впал бы в ступор.

Се
Сергей

Молодцы, некоторые работодатели интересуются марками авто. Типа-кто круче?

Ле
Лейла

И секретаршами

Се
Сергей

Не без этого. Приятная мне нравится. Естественно, чтобы умела что-то.

Ле
Лейла

Не знаю что они умеют

Се
Сергей

Это в процессе притёрки выявляется.