Ле
Лейла

Назначаем рабочую встречу. На вопрос "Как я могу Вас узнать?" Мужчина мне отвечает: "Я буду на Лексусе!" Далее понеслось: какие-то термины, буквы, цифры. "Так это не важно,- говорю, - скажите просто цвет" А он так оскорбился: "Как не важно!!!!👊👊👊" И что он так занервничал???😉😉😉

Ответы · страница 2
Андрей Беженцев

Интересно , что он , из Лексуса , должен был делать ? Неужели яму копать?

Victor Arthur Stratfeald

Ему же хочется показать, какая у него крутая тачка , а вам всё равно

Victor Arthur Stratfeald

Я просто объясняю причину обид

Та
Татьяна

Он занервничал потому , что лексус в "лицо знают " , цвет не важен.

Ali Agasiyev

)))))))​

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🥑 🍅 🍈 🍒 🍓 🍑 🍍

Любовь Ф

да мож он всю душу в этот лексус вложил, а вы не оценили))))))))))))))

Любовь Ф

почему малыш?

Ле
Лейла

Души то не осталось и стал маленьким

Любовь Ф

у него большой лексус вместо души))))))))

Любовь Ф

он счастлив этим

Любовь Ф

пусть себе радуется жизни

Любовь Ф

точно!

Neo Gint

ляо сан,ты больше -бы занервничала,если спросил ,откуда фотка

Ле
Лейла

Это мое фото. Мне чужого не надо.

Ильмир Шарифуллин

....в принципе ЛЕКСУС не мужская машина..поэтому он и бесится..

Ильмир Шарифуллин

...дуракам закон не писан..

Александр Былков

встреча рабочая.а вдруг несколько машин одинакового цвета

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лексусов щас больше, чем мужиков! Причем, любого цвета)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот тут не скажи... К моей желтой долго подходящий голубой искала...

Ле
Лейла

Ох...с нами не заскучаешь...тоже желтую надо попробовать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пробуй! У подруги к мятного цвета помаде розовый запорожец приклеился! Так что с зеленым не экспериментируй!!!

Мадам

для меня тоже важен цвет ну и чтобы не совсем конченная.

Светлана Мишагина

Может он подумал что Вы его про цвет глаз его спросили)))

Владимир Хорламов

это то что ему жена оставила при разводе - поэтому важно

Анатолий Громышев

Хорошие понты они лучше даже денег. А ты не заценила

Анатолий Громышев

Да на понтах же всё стоит, мне кажется😊

Ле
Лейла

Передо мной то что, я все равно лексус не собираюсь покупать

Анатолий Громышев

Это всё был юмор. Не придавая

Юрий Солянник

Мужская логика воспротивилась женскому пониманию

Ирина Чарикова

Оцените машину, оцените и мужчину, а работа после.

Mirrell

испугался, что вы будете на машине, круче, чем его

Алмаз Ибрагимов

просто не успел сказать про год выпуска и обьём

Алмаз Ибрагимов

поздно плакать в следующий раз будешь терпеливее

ОК
Олег Колпаков

любимая живи 100 лет а там как хочешь береги себя

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Володя

Из-за неспособности к ролевому моделированию.

Володя

Для того чтобы перейти в роль директора человек покупает Мерседес сам то он этого не умеет и часто путает роль и статус. Просто он подумал что по модели Лексуса вы поймете что он дорогую тачку купил и будете находится в соответствующей роли

Володя

Стать следствием его сисиемы координат.

Галина Романенко

Для меня тоже - беленькая, красненькая и джип.

Ле
Лейла

😁😁😁😁😃мы же девочки...