Дмитрий Омельченко

Какую сверх способность вам хотелось бы получить?

Ответы
Татьяна Неизвестная

1. Возвращаться в прошлое и исправлять ошибки 2. Забывать все ненужное 3. Оключать чувства в нужный момент

Михаил Левинсон

1. беда с прошлым - временные парадоксы замучают.2. можно не вспоминать ненужного.3. тоже не сложно обучиться.

Михаил Левинсон

умея учиться - научиться можно всему... зато со вторым пунктом помог))))))

Михаил Левинсон

уверяю, Вас, мадемуазель, на свете все реально.... даже я смог научиться

Space Princess

замораживание предметов, перемещение и взрывать

Любовь Гринцевич

видеть насквозь врагов и уничтожать их морально

Тося Странная

я бы заставила всех говорить правду) весь мир)

Дмитрий Омельченко

О боже, вы только представьте как станет скучно...

Тося Странная

наоборот станет весело)) мне весело)

Дмитрий Омельченко

похоже только вам и будет весело 😄

Тося Странная

а то сейчас только и делают , что пибдят)) и правда видите ли им не нравится)) фигушки говорите все правду и то что думаете))

Rima Kravcenko

не стоит сверх эти усовершенствовать у спеть

Шарипова Алфира

Быть золотой рыбкойчтоб ничего не хотелось

Св
Светлана

раздаешь? бесплатно? телепорт мне пожалст

Дмитрий Омельченко

😛 На самом деле вы первая спросили цену... Меня устроит Душа, вечное рабство или три эмоции на ваш выбор 😉

Св
Светлана

обманешь....сначала покажи товар...

Од
Одиннадцатый

Я бы хотел быть безнаказанным пожизненно.

Дмитрий Омельченко

Иммунитет? Забавно) Вы первый кто так ответил)

Од
Одиннадцатый

Единственный в своем роде )

Я??? Дафсёравнокакая))))

а что ...в замен мне нужно будет отдать????)))

Дмитрий Омельченко

Ну если вам будет от этого легче то одну эмоцию на ваш выбор)

Я??? Дафсёравнокакая))))

неа...жадинка я)) Всё мое...пусть останется со мной...Ну их ...эти сверхспособности))))

Александра Куценко

да вот подумала а мне это уже и не к чему

Лариса Шмелькова

быть одновременно в нескольких местах))

Просто Настя

Видеть будущее было бы очень не плохо

Lana

Спасибо..., )))))) мне всего хватает !!! ))))

Кристина Баврина

не хочу ни каких сверх способностей

Alvard Mkrtchyan

Узнать все ответы на всех вопросах

Дмитрий Омельченко

Вот представьте что вы знаете ВСЕ. Разве есть смысл дальше жить когда задавшись вопросом чт будет завтра вы знаете что будет? Нет интереса. Это как ввести режим бога в игре. Да по началу прикольно но через пару часов пропадает желание вообще играть в эту игру... так же и в жизни, она прекрасна пока есть к чему стремиться. есть что узнать. жизнь прекрасна своей загадкой, многогранностью, множественным смыслом...

Alvard Mkrtchyan

Не знаю Но когда получу ответы вот тогда и отвечу вам Но не плохо у вас получилось объяснение

Ya

прочтение мыслей некоторых людей)

Тамара Бабич

С меня хватит и того, что есть!!! 😄

Константин Крылов

А что, Вы раздаёте или обучаете?

Константин Крылов

И что почём? Ассортимент есть?

Дмитрий Омельченко

О, на ваш выбор. Цена одна. Ваша личность. Если проще то ваше Я.

Константин Крылов

Ну нет, так не пойдёт, я просто приценивался, а продать-то и своё могу да и подешевле.......))

Dasha Kozukhar

Я со своими не знаю что делать...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Перемещаться в пространстве