Ир
Ирина

Что вносит в вашу жизнь адреналин?

Ответы · страница 2
Равиль Гимадиев

Любовь. А в вашу?

Ир
Ирина

Скорость, общение (в реальной жизни), сюрпризы

Равиль Гимадиев

Любишь романтику и приключения?

Мария Рябцева

она же и вносит

Ир
Ирина

Ох уж поколение! Сколько ему?

Мария Рябцева

тогда было 23, сейчас 24, уже полгода женаты

Ир
Ирина

Познакомились в контакте и в итоге поженились?

Мария Рябцева

да. У меня мальчик на работе также женился, уже двое детей. Это взрослые по сайтам знакомств шарятся и жалуются, а дети ищут в ВК, чтоб интересы общие были

Ир
Ирина

Ой, пусть и дальше также будет!!! ))))))

Юрий

Женщины дорога

Юрий

☺️

Евгений

Надпочечники.

Ир
Ирина

А если не с точки зрения медицины? 😉

Евгений

Ну... Иногда убираю коврик из-под мышки.

Vlad

.

Ле
Лена

Страх, Измены

Ир
Ирина

Вам или вы изменяете? И что вас пугает - раз пишите о страхе?

Ле
Лена

Что касается измены, то любая - это и понятно. а страхи постоянно окружают нас ( болезни, смерти, высоты, замкнутого пространства и пр. )

Ольга Минина

Путешествия!

Ир
Ирина

Здорово! Куда путешествуете?

Ир
Ирина

Сплавляетесь? Или на транспорте?

Сын Якудза

женщины риск

Indees Rybckin

Скорее кто )

Indees Rybckin

Ничего не меняется.. смысл остается тот же

Ир
Ирина

А что и где должно меняться? И какой пиэтом смысл остаётся?

Indees Rybckin

Разрешаете этому сбыться. А то что все так делают, ну... почти наверное все...

Ир
Ирина

Что все так делают? И чему сбыться? Я совершенно не пойму о чём вы? Вы можете сказать всё напрямую?

Indees Rybckin

Да капризничаете!!))) мелочи все это, много времени оно уже взяло! Мы о идеальности говорили...

Владимир

есть такие

Ир
Ирина

И от чего адреналин испытываете?

Владимир

от подруги

Player Games

экстрим))

Player Games

я говорю в принципе!)) экстрим способствует адреналину))

Ир
Ирина

Так а я спрашиваю - от чего экстрим - приключения, скорость и т.д.

Player Games

я лично ничем не занимаюсь если вы об этом))

Che Sheer

суету.....

Ир
Ирина

)))) Забавно вы поняли вопрос. А от чего адреналин получаете?

Che Sheer

сначала я хотел сказать таки за надпочечники.. )) но потом передумал и понял другую точку зрения... )) как вопрос написан, так на него и отвечают... )))

Ир
Ирина

Вы первый, кто ответил на него наоборот! 😃

Che Sheer

неправда... ))) там была еще пара ответов, подобных моему... )) кто-то про радость писал.. или счастье... )

Ир
Ирина

Ну... может я их поняла по-своему, потому что спрашивала от чего радость )))

Che Sheer

видимо, много людей, кто способен смотреть с других точек зрения... ))

Ир
Ирина

Очень! Как говорится - сколько людей, столько мнений! 😉

Сергей Жиряков

радость

Сергей Жиряков

это конешно не обьясниш надо испытать ну нравится и все

Во
Ворон

Реклама

Ир
Ирина

А я её (тут) почти не замечаю!

Славянин

валька

Славянин

Соседка...

Славянин

вам все подробности....а вдруг самой захочется и что делать будем😉

Ир
Ирина

Ой, ладно, заканчиваем. Поняла я вас ))))

Славянин

то то и оно

Алина.. A.............

Штрафы

Алина.. A.............

Не поняла...это же мое отражение

Ир
Ирина

Может мы сёстры-близняшки, которых разлучили при рождении? 😉

Ир
Ирина

)))))) Навряд ли. В жизни встречаются похожие люди и от разных родителей

Алина.. A.............

Тогда это сработало ДНК от Адама и Евы

Марат Ешкенов

Защита

Ир
Ирина

От кого и каким образом? Не поняла

Ша
Шамиль

ничего

Ша
Шамиль

спасибо но мне не надо адреналина

Оксана

танцы

Ир
Ирина

А какими танцами занимаетесь? Или вы о тех, что мы выплясываем под музыку на вечеринках?

Оксана

Это танцевальный микс--зумба,бачата,сальса

Ир
Ирина

Классно! Зажигательная музыка! Эх... Тоже когда-то начинала учиться этому стилю!

Дима

Спорт

Ир
Ирина

Каким спортом занимаетесь?

Дима

Волейбол - мой персональный сорт героина)

Владислав

Страх

Владислав

адреналин это страх,выделяется и предшествует активным действиям по защите себя,связан с концептуальным наполнением ума,бабайками и другими унаследованными от родителей и окружения