Акиана

Если мужчина считает , что её место на кухне - он просто не знает ,что с ней делать в спальне...?

Ответы
Михаил (Москва)

На кухне тоже можно это делать) Другое дело, что когда "место женщины на кухне", и в спальне и на кухне все де6лается самым лучшим образом)) для всех))

Михаил (Москва)

Не все что считается хорошим, всем хорошо делает) Проще скажу: секс связан с адреналином и тестостероном в мужском организме) и то и другое гормоны агрессии, стресса. Потому и в отношениях, природой заложено разное отношение к любви и потребности тоже разные. В современном обществе это почти табуировано идеей равенства полов. А счастливым в равных отношениях просто не получается быть.
Потому и нужно понимание своих потребностей и потребностей партнера. Настоящих, а не официально признанных)
Тогда сразу все встанет на свои места.

И одноразовой любви не бывает))) Это вообще не любовь. И толку от нее никакой. Человеку нужен человек. Просто не встречаете таких которые нужны, а нужны вам совсем не те что вы придумали себе в голове в виде фантазий)) и это тоже беда женская...

Акиана

Дела даже не в том ког

Акиана

Кого встречаю. Я уже как 8 лет с одним мужчиной. Но то что происходит рядом мне не безразлично

Михаил (Москва)

Вот и хорошо)

Витали(Грузин) Габисониа

наверное, на кухне то больше себя будет чувствовать как рыба в воде, ну а в спальне я очень даже знаю что с ней делать 😊

Виталий Смирнов

спросите это у женщины лет 40ка она вам скажет, если я буду объяснять боюсь вы не поймете милочка

Андрей Красавин

Если она не знает ,что делать на кухне ,то он превосходно проведёт ей замену на место в спальне )

Сергей Кошкин

На кухне тоже самое можно делать, что и в спальне ) А вот в спальне, то что на кухне не сделаешь )

Сам Сам

чтобы что то делать в спальне силы нужны!!!! когда в животе урчит ,какая на хрен спальня!!!

Акиана

С голоду не умрет

Сам Сам

а то есть это вы ведете мужчину в ресторан?

Акиана

Нет дома

Сам Сам

так так,и через какое время вы готовы пригласить мужчину домой?

Акиана

Это мой муж

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да нет, просто он готов полностью содержать семью, и просто несильно уважает женщину

Акиана

Почему именно так?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну тут если честно много причин, и точно утверждать нельзя.

Алексей Шутов

Да им не там нет места!!!Ни хозяйки ни партнёрши!!!Так не пойми для чего живут!!!

A<
Aleksey <^>

Если он считает, что её место на кухне, то для спальни у него есть другая она.

Акиана

Тогда зачем она ему? Пусть кто в спалне все и выполняет

A<
Aleksey <^>

У каждого своя роль.

Акиана

Вот как

A<
Aleksey <^>

Ну)

Федор Синичкин

а если знает что в спальне с ней делать и считает что ее место на кухне..

Акиана

как в том анекдоте под конец дня она никакая. вам же активную подавай. так если женщина целыми днями заботится в быту, то как быть в спальне, когда порой и сил нет раздеться?

Федор Синичкин

если у нее дом 400 квадратных метров то да можно понять устает в быту... а если бетонная коробка в 50 метро то с трудом верится что она устает от быта

Акиана

в любом случае вам все и сразу подавай, а где брать силы?

Федор Синичкин

сначала ужин подавай а потом секс... одновременно не нужно

Aleks Sh

нет.. раширяет горизонты.... )))) зафтрак же тоже иногда В ПОСТЕЛЬ )))))))))

Александр Алексеич

С ней я точно знаю что в спальне делать,а кухня это так прилюдия!)))

Владимир Ковалёв

Почему ты об этом спрашиваешь - уж не выдала ли ты себя случайно?

Акиана

Еще не успела

Володя

он вообще не знает что с жизнью делать - не научил его никто

Акиана

Бедняга

Володя

да и таких 80% абсолютно бесперспектиывных . по этому он не знает ничего о ролевом моделировании не способен давать статусы и не способен поддерживать восхищение

Александра

ну и на кухне можно неплохо порезвится, если стол крепкий))

Друг.

Золотцэ!!А то что делают в спальне нельзя делать на кухне?

Акиана

Какнеш. Котлеты жарить в спальне нельзя

Друг.

Каклеты нет а её можно

Андрей Висяк

проста он знает что с ней делать на кухне разнообразить

Сергей Хомяков

место мужчины на кухне... вы вообще готовить не умеете...

Владимир Тумаев

да да,он просто не умеет ей пользоваться в спальне

Евгений Волков

ну или она не способна больше не на что в спальне)

Евгений Волков

Это зависит где они находятся. если в квартире то в замен и получить нечего. Мужчина там лишний. А если в селе то мужчина не заменим. Он и дом подделает и огород посадит и всю тяжёлую работу тоже сделает.

Акиана

Да.в этом правы. Но есть и одинокие женщины , где мужчина приходящий что тогда?

Евгений Волков

тогда беда. Нужно искать мужа а не преходящих уже женатых. Тот кто приходит никогда не оценит такую женщину, он с ней делит любовь и женой, а то еще с какой любовницей.

Акиана

Вот это правда. Вывод такой делай добро не требуя ничего взамен, авось и нахлынет счастье?

Евгений Волков

добро тоже нужно уметь делать. Бесполезно делать добро невежественным людям. Не оценят и не принесет это добро пользы не вам ни им. Нужно знать кому делать и как.