Андрей Кузьмин

Если вам жена/муж разрешает один раз попробовать секс на стороне это доброта и забота, или ловко расставленная ловушка?

Ответы
Ludmilla Nold

Что значит разрешает.? что прям так и говорят. А не гульнуть ли тебе разочек.😀 Помоему кто хочет тот и так без всякого на то разрешения воплотит это в жизнь. А кому не надо то и разрешение ни к чему. И уж по мне так тем более не может быть и речи ни о какой ловко рпсставленной ловушке. Не зря ведь говорят не рой другому яму.....

Просто Малышка

Это означает только одно: он( она) Вас больше не любит. Любящему человеку никогда не придет в голову подобная мысль.А любимого(любимую) ни с кем не захочется делить, тем более отпускать на сторону.. Но если это так глубоко сидит в Вас, то попробуйте свинг. Может поможет.

Андрей Кузьмин

ээээ нет это не по мне!

Жанна Вагнер

Это значит, что ничего НЕТ. Нет ни чувств, ни влечения, а о любви не может быть и речи... Есть лишь желание найти повод и расстаться, оставшись при этом "чистенькой" и при своих интересах.

Wolf Werwolf

если она разрешает вам, значит считает ничего плохого что и сами может иметь связь на стороне, так может ей предложить всем вместе жить??? семья свингеров как раз им в пору будет...

Вера Попова

думаю ловушка,хотя,вон есть изменят жене скажут и ничего живут вместе.я то правда тоже знала,и жила,но сказала не простила и не прощу,и что он хочет живет хочет уходит но мы чужие

Галя

Это примета времени. Недавно сама прочитала тут: ищу жену, любящую порезвиться на стороне. Парнишке,кажется под сороковник...А главное- жену! Не хранительницу очага,заметьте...

Андрей Кузьмин

да уж

Ольга Лелька

Как говорил доктор Хаус: ищите косяк того, кто добр (не дословно). Возможно это жалость? Ведь он/она этим занимается и без разрешения... Или ещё чем похуже

Ольга Лелька

На для всех

Андрей Кузьмин

да есть исключения, но их мало!

Ольга Лелька

Тем они ценнее

Андрей Кузьмин

Это верно!))

Алена Шанибова

Ой, там много вариантов, можно он ей надоел своими просьбами, может она грешна и хочет уравнять счет, может ей безразлично

Ирина

Это последнее или - Вы еще один вариант забыли - желание поиметь выгоду от того, с кем подразумевается секс, за счет жены

Андрей Кузьмин

это как?

Ирина

а вот так: тот мужчина влиятельный в чем-то, в чем муж заинтересован, и муж рассчитывает, что за секс с его женой тот человек будет продвигать такого вот "доброго мужа"

Андрей Кузьмин

да ну это кино!

Ирина

Нет. То, что повлияет - это , может и кино. А то, что есть такие мужья, которые рассчитывают поиметь блага от секса жены на стороне, - это факт.

Андрей Кузьмин

жесть!

Светлана Тихомирова

чаще всего, это попытка от Вас избавиться, но так, чтобы Вы были виноваты. либо человеку нужен бонус в отношениях.

Андрей Кузьмин

Что за бонус?

Светлана Тихомирова

загнать партнёра в долги. в будущем можно манипулировать должником.

Андрей Кузьмин

хорошая идея!)

Светлана Тихомирова

главное действенная.

Наталья Крикунова

всмысле разрешает????что за бред?Иди любимый трахни тёлку на стороне и приходи я тебя борщём накормлю так что ли?

Андрей Кузьмин

Немного не так! Любимый, я не могу тебе дать секса по медицинским показателям, если тебе очень нужно, возьми на стороне.

Наталья Крикунова

хуйня...простите за мой французкий....разводись и делай что хочешь....а как же в здравии и в БОЛЕЗНи....всегда вместе....и не под каким предлогом не трахать чужих телок.....тоесть если у вас отсохнет ваш орган она официально заведёт себе любовника и будет рассказывать какой у него...

Андрей Кузьмин

Ну это работает в обе стороны! К тому же многие ходят на лево, и мужчины и женщины, и они лгут. А тут голая правда.

Наталья Крикунова

за всех тут говорить не надо....ходите на лево это на вашей совести..и если вам жена изменяет то дело в вас!

Андрей Кузьмин

Ни кто за всех не говорит! Просто многие это скрывают, либо банальна хабальничают!

Тамаретта

Аппетит приходит во время еды! Один раз разрешишь...потом не оттащишь от этого "стола"...стоит ли рисковать!!!))

Андрей Кузьмин

Разве такое может быть?

Тамаретта

Однажды Михаил Звездинский (бард) рассказывал с экрана ТВ о том, как раз в неделю посещает бордель, рядом сидела жена и нисколько не возражала, согласно кивая головой и уверяя при этом, что такие походы мужа только усиливают их любовь! Так что и не такое бывает!))

Андрей Кузьмин

А если бы было на оборт! Жена ходила бы в бордель! Как бы он на это отреагировал, сказал бы тоже самое?

Тамаретта

Он и об этом сказал! У него позиция, что муж и жена должны каждый раз встречаться как влюбленные! А это возможно только в сравнении! Вот он и сравнивает таким образом и ей это нравится!))

Андрей Кузьмин

Это просто средневековье какоето!

Тамаретта

)))))))) да он просто псих!!!

Вика Родионова

Ни один нормальный супруг этого не разрешит . И ни одному нормальному супругу такое даже в голову не придет

Вика Родионова

Кто с кем?

Андрей Кузьмин

С своими!

Константин

Да и мысли не было. Они только наши.

Вика Родионова

Был ттакой опыт развода.. Но никогда моему такое и в голову не прилет

Елена Орлик

Это безразличие! Любящий человек такого не позволит, и ловушек таких не расставит, а беречь и ценить будет.

Андрей Кузьмин

Ну... возможно, хотя всякое в жизни бывает!)

Елена Орлик

Бывает, но не со всеми

Андрей Кузьмин

Естестественно! Все индивидуально!))

Галина Котова

Пробовать на стороне очень опасная история СПИД не дремлет свирепствует а лекарство ещё не изобрели!!!😂

Юрий Трущенков

Это просто начало окончания отношений . Принцип прост : я тебя отпускаю , поэтому и сам (сама) свободен ...

Андрей Кузьмин

Но тогда это всего лишь уравновешенные отношения!

Юрий Трущенков

Это их отсутствие . Жить под одной крышей - единственное общее звено . Знаем . Проходили .

Андрон Шрайбикус

Что значит "разрешает"? Я что, письменное заявление подаю? Впрочем, не ко мне. Я не изменяю и не собираюсь

Ксюша

Это привет с намеком, любимая, если меня занесет пробовать секс на стороне,ты сильно не расстраивайся !

Андрей Кузьмин

Да получится, только надо очень осторжно!))

Ксюша

Делаю выводы,вам это знакомо,можно будет брать консультацию

Андрей Кузьмин

Да знакомо. Сделал супруге подарок!

Ксюша

Какой заботливый муж,я бы на её месте обязательно бы вас отблагодарила ! Долг платежом красен !

Андрей Кузьмин

Все правельно! А главное все правильно васпринять!

Ир
Ирэна

вот хотелось бы посмотреть на мужчину, который спрашивает у своей жены разрешения на секс на стороне...

Андрей Кузьмин

А что думает так не бывает?

Игорь Румянцев

муж говорит жене дорогая хочу признаться я тебе изменил жена говорит я тоже муж 1 апреля жена а я в июне