Андрей Кузьмин

Если вам жена/муж разрешает один раз попробовать секс на стороне это доброта и забота, или ловко расставленная ловушка?

Ответы · страница 3
Надя И

это значит ,что от такой жены и такого мужа нужно бежать и как можно быстрее.

Надя И

Люди так себя ведущие не способны любить и не способны страдать,когда вдруг случится и вскроется факт измены.Любящий будет страдать,мучиться,что то предпринимать,чтобы изменить ситуацию.А не любящий готов уже заранее опередить ситуацию,чтобы не страдать и не мучиться потом.Но это уже проигрыш изначально.Потому что любовью управлять очень опасное занятие.Жаль,многие до сих пор это не понимают.

Юлия Кучаева

Разрешение это одно, а действие это другое. Многие не разрешают, но пробуют

Сидоренко Сергей

разрешила, один раз...и то, присматривать осталась. Ничего так получилось)))

Сидоренко Сергей

Не...ещё и присоединилась...зараза эгоистичная!!!))))

Сидоренко Сергей

Хотя, до сих пор клянчит видеокассету уничтожить. Я ж ещё и снимал...хрен ей.. в 80 лет покажу, пусть порадуется)))

Людмила Бондаренко

Ой,сразу 95 квартал вспомнился свингеры,посмотри..

Лиса!!!

Нормальный человек такого предлогать не будет и соглашаться на это тоже

Наталия Савелиева

что бы отцепилась с потребой нежности ласки....а вообще это уже нелюбовь

Наталия Савелиева

да так мирное сосуществование

Тамара Гончарова

Что, жена так внаглую Заводит об этом разговор?!? Где Вы такое встречали?

Ольга Минина

Это желание получить от своей половинки разрешение на секс на стороне.

Ольга Минина

Теоретически - да, но на практике..., может, не стоит. Если дороги отношения, лучше не пробовать. Выход? - разнообразить секс между супругами.

Юля ****

А предпосылки каковы? У меня в голове сразу одна мысль, что сам изменил.

Ек
Екатерина

А это точно ваш/ ваша супруг/супруга??? Возникает сразу такой вопрос?😂

Ек
Екатерина

Ну потому что это ненормально)))

Андрей Кузьмин

А если посмотреть на это как на заботу! Все ровно все друг другу кругом изменяют!

Ек
Екатерина

А если посмотреть на это просто , как на бред?!

Элис

Ничего хорошего...или сам грешен или хочет направить на путь грешный...

Элис

Какая разница...все под Богом ходим и верующие и антихристы...

Элис

и не придёт...Чего забыл - то..

Андрей Кузьмин

Я и не жалуюсь, мне и без него хорошо!

Иван Иванович

Хм... Лучше не надо такого спрашивать никогда.. Сам думай-жизнь однако..

Ирина Черепанова

Что значит разрешает? Т.е. я иду к мужу и спрашиваю можно ли?))) Нонсенс

Андрей Кузьмин

Нет на оборот! Муж говорит вам! Что он не будет против если вы будете скем-то параллельно еще спать!

Ирина Черепанова

Если он мне скажет, что он не против, то это никак не рекомендация к действию)

Юрий Рудаков

Кому как. Плохого в этом особо ничего не вижу. Индивидуально опять же

Мирный Несусвет

это бред, если так предлагает жена или муж, нах...й такие отношения)))

Ма
Марьям

Не соглашусь .я уважаю своего мужа и унижать ни его ни себя не буду.

На
Натали

это коварный план, который подразумевает измену жени/мужа в ответ

Вера Простакишина

Это доказательство.что разницы нет.а отношения могут испортиться

На
Наталия

если разрешает...........значит что-то не так. не думаю что это хорошо.

Она

🤔Ничего НЕ произойдет...СЛАДОК ПЛОД ЛИШЬ ЗАПРЕТНЫЙ! Вот и все!