Черный Человек

Ненавижу всяческую мертвечину! Обожаю всяческую жизнь!за что любите жизнь?

Ответы
Володя

То есть если будет делема спасать при пожаре картину Джоконды или какой-нибудь там муху, которая туда каким-то образом залетела, то вы спасете в первую очередь жизнь мухи, так что ли, да?

Черный Человек

Бля, сколько же вас тут долбаебов!!!ну сука неужели нельзя нажать"пропустить"

Володя

😭

Галина

За то что вижу солнце, могу двигаться, да разве можно объяснить, за что человек любит жизнь ,это не объяснимое .Просто любят.

Ол
Ольга

А за всё ..., за всё что она мне даёт узнать , увидеть , услышать , почувствовать....Без неё - пустота..

Черный Человек

Отлично 👍

Се
Сежок

Я за то люблю Ивана. что головушка кудрява.... Если о жизни думать. то она станет бессмысленной

Леонид Музафаров

Как говорится Жизнь замечательна и удивительна, надо только замечать и удивляться.

Св
Света

За приятности,за осознанность,за уроки,за себя красивую,умненькую,но дуру))

Черный Человек

Важно ,что о себе помните,это правда очень важно 😉

Св
Света

Спасибоо

Черный Человек

Вам спасибо за ответ!

Зд
Здравствуйте

худоваты ручонки-то,худоваты...тяжелее ручки,видать,ничего не поднимали

Черный Человек

Язык точно сил хватит твой оторвать

Зд
Здравствуйте

ну-ну...смотри,руль не выпусти,чахотка

Лю
Людмила

За то что я живу, за то, что есть прекрасные люди, за красоту природы

Вера Ситникова

За то, что она полна неожиданностей и в ней есть близкие люди!

Черный Человек

Согласен 👍

Татьяна

Как это не банально прозвучит, люблю за дорогих людей.....

Черный Человек

Значит скоро все будет хорошо 😉

Татьяна

Спасибо огромное за поддержку))))

Черный Человек

Не за что!)

Татьяна

За поддержку))

Черный Человек

Пожалуйста 🙂

Владимир Федоров

За то,что в морозилке мертвечина не переводится.

Валентина Мезрина

за ее удивительную красоту и разнообразие

Таяна

Без понятия. Просто по факту, что это есть.

Черный Человек

Отлично

Надежда Княжева

Жизнь - это подарок Бога и она прекрасна !

Надежда Княжева

Изначально Бог замыслил чтобы люди жили всегда , вам этого хотелось бы ?

Лина

за то что в ней можно поесть мертвечину...

Zza-Zza-Lorak.

Мясо жуёшь ,мертвечина ,обажаешь жизнь .

Ѻлегъ

т.е. надо понимать, что ты вегетарианец?

Вера Гудкова

Она очень удивительная и интересная.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А что в Вашем понимании мертвечина?)

Черный Человек

Бесполезно прожитые дни

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я уж о другом подумала)

Черный Человек

О чем?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О животных которых мы иногда вкушаем))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

За то, что она живая, а мне мёртвая)

Черный Человек

Почему мертвая?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да я и говорю, что живая)