The King Of Shadows

как вы смотрите на человека который ездит на семерке без пружин и тонирован в круг?

Ответы · страница 2
Алина Геннадьевна))

мне как то без разницы на чем кто ездит,главное чтоб человек хороший был...

Nik Nik

та мне всё равно)))пусть считает что он крут..лиж бы глушитель не снимал))

Д:
Дельфин :3

Если этот человек хороший, то хоть в тазике я бы от него не отвернулас)

Вика Терентьева

Ему так нравится - уважаю, что он не прислушивается к мнению других 🙂

Серная Кислота

оуууу.. ну энто сурьезный вопрос, тут без бутылки не разобраться))))

Татьяна Филягина

любая сильно затонированная машина вызывает неприятные ощущения

Лилечка Тычинская

главное чтоб он был человеком...а не быдлом..ну и все в том духе)))

Марина Кизил

Игрок в русскую рулетку, который геморроя боится.... наверно......

Kriss Orlova

а как ты смотришь на человека с боксерской перчаткой на руке?

Елена Сибирская

как на него можно смотреть,если его из-за тонировки не видно

Злодейка Хд)

нормально,как и на всех,если он не проехал по луже и не облил

Ольга Мурыгина

нормально смотрю, главное чтобы меня в этой машине не было )

Марат Темирбеков

Да какая разница на чем ездиит главное чтобы челоаеком был

Анастасия Зайцева

Хмм.. мне бы ещё понять о чём идет речь после слова семёрка..

Диана Загорская

ну пруживы надо я предстовляю как она ведёт себя но кочках

Про100 Ксюша

никак мне анего всеравно это его дело на чом ему ездить!!!!ъ

Настя Румянцева

а как на него смотреть если его не видно))) из-за тонировки?

Светлана Комарова

я бы ответилась..........если бы вы мне объяснили что сказали

Елена

а как на него посмотришь, ведь машина-то затонированна )))

Виктория Амшей

никак,незнакомые люди не вызывают у меня никаких эмоций