Василина Жукова

Нужна помощь в создании проекта на отопление и водоснабжение частного дома? Среди нас такие специалисты есть? 🥇

Ответы
Серж)))

))) есть технология геозонд))) отопление и водоснабдение в одном флаконе) но это дорогое удовольствие. вот почитайте 1
Геотермальные зонды для теплового насоса (геозонд)
pea.ru›Системы теплоснабжения›Тепловой насос›Геотермальные зонды
Геотермальные зонды (геозонды) применяются для извлечения тепла земли и являются основным компонентом вертикального грунтового коллектора. Они представляют собой одну или две U-образные петли труб, которые опускаются в ... Сбалансированная система, разработанная для передачи геотермальной энергии земли и водоемов в тепловой насос, который обеспечивает необходимую энергию для отопления или охлаждения и горячего водоснабжения жилых и...эта технология очень популярна в Германии. самая большая теплоотдача в водонасыщенных грунтах) менее в сухих глинах и песках, но работает система даже в многолетнемерзлых грунтах!!!!

Василина Жукова

Изучим!

Николай Юрьевич

Все зависит от сретств которые хозяин может вложить, 2 чем отапливаться дом? Сколько этажей, какая площадь? С водоснабжением все проще скважена и самое простое станция если небольшой разбор воды намой взгляд самое дорогое канализация

Алекс Венцель

Эти проекты есть в интернете, а если хотите что-то особенное, то полно фирм которые за денежки вам его составят и даже осуществят...

Тссс...

Надо быть абсолютным дауном ...искать именно на этом сайте сантехников

Тссс...

😂😂

Василина Жукова

Это у вас надеюсь слезы радости!

Тссс...

Детка, я отстала от тебя, иди водички попей...тепленькой

Василина Жукова

Да я поняла, что отстала вот только еще лимончика в водичку добавлю))) Спокойной ночи тетенька!!!

Тссс...

И вам не хворать

Тима

Проект в графическом визуализаторе и выполнение работ. Это заказ?

Дмитрий Тарасов

ага, щас все такие тебя за бесплатно проектами засыпали )))))))))))

Василина Жукова

А почему за бесплатно?

Дмитрий Тарасов

а сколько дадите?

Василина Жукова

Сколько просите?

Дмитрий Тарасов

это вам нужна помощь, а не мне ))))

Владимир Гордейчик

.. это делал сам .. спрашивайте что именно интересует ..

Славик Кабанов-Охренеть

Есть, но кто бу за так помогать? Не то время...

Бес Пристрастный

А что, рядом нет ни одного проектного бюро?

Бес Пристрастный

Один из видов попрошайничества, даже более ханжеский, чем на паперти калеку изображать.

Василина Жукова

Почему вы про холяву говорите? Я даже там и цен не спрашивала, так как времени нет туда ехать, да и живем мы в небольшом городе в котором только соседи помогают))) А вы вот так сразу))) Долго думала спрашивать или нет у вас??? А вы вот так!!! Обидно((((

Бес Пристрастный

А как вы собираетесь чертёж дома здесь кому-то показывать? Точно так же вы можете и специалистам выслать - на имейл. И гонорар перевести им, и готовый КАЧЕСТВЕННЫЙ проект получить от них.

Василина Жукова

Надо подумать)))

Бес Пристрастный

http://www.tsm-company.ru/proektirovanie-otoplenija.html
http://ekvaterm.ru/proektirovanie-otoplenija-vodosnabzhenija
И бесплатный вариант:
http://sam-okna.ru/raschet.html
Хотя, если честно, бесплатный в итоге окажется самым дорогим.

La Testa

нужно хорошенько продумать каждый шаг

***Kym***

Хлебом не корми дай проект поделать ))

Василина Жукова

Поделаем?

***Kym***

Чем смогу, тем и помогу )

Василина Жукова

Что вам для этого необходимо?

***Kym***

По крайней мере план и ваши пожелания ..

Василина Жукова

А на какой почтовый адрес я могу сбросить проект с пожеланиями)))

Сергей Джалун

специалисты есть но вопрос в деньгах

☝S
☝Shuxrat☝

Обратитесь в ЖКХ...😀😀😀

Денис Тлявлин

могу помочь. Изучал в институте.

Денис Тлявлин

ну ту лучше к специалисту. Хотя я бы сделал если бы дали какие то данные.

Изгоняюбесовлаем

какая помощь вам требуется?

Василий Комышний

есть. А что за помощь нужна?

Василий Комышний

интересная ава. Это чё, свадебное платье?)

Василий Комышний

Вон оно чё, Михалыч. Поздравляю))) Такое бывает раз в жизни, да и то, не у каждого)))

Василина Жукова

Спасибо)))

Василий Комышний

не за что. Я вот тоже хочу жениться))

Де
Дед'уктор

А как будете взнаграждать?)

Роман Захаров

Проект - слово красивое . ))

Роман Захаров

Договорись о своей цене сразу с людьми - я не обманную схему тебе сказал , а минус посредников . ))

Василина Жукова

Спасибо!

Роман Захаров

Блин , ты романтики хотела что ли , милая .))

Василина Жукова

Да нет! Мужская помощь нужна)))

Роман Захаров

Ну спроси по телефону - сколько стоит , объявление подай , посмотри на человека , начнёт работать ,там сообразишь . ))

Владимир

Вам в Жек Обратиться Надо!

Одинокая Сволочь

у меня есть знакомые!

Василина Жукова

Порекомендуйте!

Одинокая Сволочь

их здесь нет на спрашке... они в реальной жизни... думаю что в вашем населённом пункте тоже есть!

Василина Жукова

Завтра начну опрос в своем населенном пункте))))

Одинокая Сволочь

это будет надёжней!