Павел Броздняков

Смогли бы вы простить человека, осознанно разрушившего все ваши мечты?

Ответы
Ника°

Это было бы трудно.... Чтобы разрушить ОСОЗНАННО ВСЕ мечты много времени нужно. Это ж как нужно ненавидеть человека, чтобы осознанно рушить всё, что для него важно...😏 Это трудно не замечать и рядом с такими лучше не находиться долго - они разрушают душу

Zаиц Харофый

А может планы были не правильные? Мало ли, что я там на планировал. Этот человек орудие воли Божией. И не более того. Прощу засранца. Он не ведал, что творил. Но думал, что ведал

Не
Непослушная

я всё могу простить....человеку свойственно ошибаться....делать пакости....завидовать....но горький осадок в душе наверное будет присутствовать...

Павел Броздняков

Это да

Танѩ

Человек не может разрушить мечты!Он может причинить боль своими действиями,а не разрушить мечты! Посему...смогла бы простить.

Иосиф Пятунин

Вы знаете - по сей день ему благодарен - если бы он не разрушил мои мечты - моя жизнь сложилась бы гораздо более трагично.

Lаzy

Он ни в чем не виноват. Значит- эти мечты не стоили и выеденного яйца, если кто-то оказался способен их разрушить.

Su
Sula

Я не обижаюсь, чтоб прощать или не прощать. Вычеркиваю просто из своей жизни, и по менее разрушительным причинам

Anna

Думаю простить можно всё,но вот рядом пощволить быть потом человеку-это вопрос,и доверие уже вернуть сложно.

Alina Nn

странно другое - как кто-то может разрушить МОИ мечты?🤔к моим мечтам никто не имеет никакого отношения.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чот я даже не могу такого человека представить в своей жизни... как-то мне всегда везло на хороших людей

Павел Броздняков

Видимо и вправду везло)

Аксинья

Я его бы простила, еще бы и спасибо сказала за урок, но и все на этом. Больше его в моей жизни бы не было.

Просто Зайка))

Глупо обижаться , на то, что исправить не в наших силах...скорее всего, мечту надо корректировать🤔

Ой Ля Ля

Сложно ответить так сразу. Жизнь вообще сложная и в тоже время объяснение есть всегда и всему.

Игорь Сливинский

простить? навряд ли!

Тина Тим

Простить смогла бы,не ношу в себе негативные воспоминания,но обнять уже не смогла бы никогда.

Валера Гусев

Если это было обосновано с его стороны значит твои действия не верны.Благодарить нужно.

Валентина Мезрина

мечты не зависят ни от кого, кроме себя и своих намерений. Как их может разрушить кто-то?

Татев

Если осознать, что человек не в ответе за мои мечты, то да, все возможно. Хоть и сложно

Я- Агаф-Он

Никто не обязан исполнять ваши мечты, кроме вас самих!

Татев

Прости, вы кто?

Вера Соломенникова

если осознанно-простила бы,можно поверить если вернулся,сам себя наказал уже

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не куя спрашивать у меня есть такое что всю жизнь разрушил один палитура блин

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты злился бы на хирурга, отпилившего тебе гангренирующую конечность?