Елена

А вы когда -нибудь создавали сценарии в своей голове, которые никогда не произойдут, но делают вас такими счастливыми?

Ответы · страница 4
Леонид Литейный

Сценарий не для сцены, А для чувств Елены, Создаёт мнгновенно, Избранник Елены!

Влади Мир

Я их постоянно создаю.То что мне нужно происходит, а то что не надо я уничтожаю.

Шк
Шкавир

конечно )))) ещё как ))))) только этим и занимаюсь )))) и кое-что происходило...))))))))))

Шк
Шкавир

но многие, к сожалению, вряд ли исполнятся (

НЕ
Никита Елисеев

Как-то некогда.Имеет смысл создавать сценарии для их дальнейшего воплощения.

Alone In The Dark

А вы думали что они всё таки происходят но вы их просто забыли что задумали?))

Alone In The Dark

ОЙ" ЛАПА ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ЭТО СТИЗЯ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ)) НУ ТАМ САМ КОНЕЧНО)) Я ПРОСТО ПРЕДУПРЕДИЛ))

Елена

Я и не думаю))

Alone In The Dark

УФ)) Можно я на вас полежу чтоб вы не двигались?)

Елена

Полежите где-нибудь подальше от меня)))

Alone In The Dark

Что положить?)) А прости вы замужем видимо?)) А я тут с... Каюсь простите))

Belich Roman

сценарии рассматриваются всегда, но совсем не факт, что они произойдут... ;-))

Виталий...

Человек имеющий хорошее воображение имеет шанс прожить несколько жизней!)

Р. М.

Постоянно создаю. Но счастливым делает не сценарий, а процесс его создания

Стас Кежун

именно подобная моя способность пока удерживает меня от желания убивать

MคLꭵήค

Я составляла план и потом старалась по максимуму его воплотить в жизнь..

Елена

Безусловно, это один из способов достижения желаемого

MคLꭵήค

Ну а полный сценарий не решалась, да и не надо было...Каждый день мог внести свои коррективы...А просто фантазировать- не видела в этом смысла..

Александр М.

Я создаю сценарии и реализую их и это меня движит к следующим сценариям

Ильшат Курбанов

У меня они в 80% произходили, но радости было, от одной мысли- я же говарил

Виталий Рогов

"Счастье" от того, что "никогда не произойдут?" пожалуй с вами соглашусь.

Ал
Алена

Думаю это каждый человек создавал,способность мечтать есть у каждого)

Seb T

Точно, последнее время, только этим и занимаюсь

Fedor Shkenev

Вот сразу видно "нового человека"... Создавали...Сценарии... Не" мечтали" ?

Елена

Суть одна)

Валерий Кугай

столько реальные события могут сделать человека счастливым неболее

Король Френдзоны

Так, это, ты что это там на аве своей левой рукой делаещ?🤔 🙄

Dj Cry

Стараюсь думать только о том что может произойти с вероятностью 80%

Ильдар

Создавал,но в реальности получилось так что и во сне не приснится)

Валерий Курзанов

В молодости да. Теперь мечты стали гораздо приземлённее что ли...