Юнесса

Гемоглобин 112 это низкий?

Ответы
Николай Кушнир

Таблица. Референсные значения гемоглобина в зависимости от возраста[1]

Возраст (лет)

Показатели нормы гемоглобина в крови (г/л)

18–19

115–140

20–29

118–150

30–39

120–145

40–49

120–140

50–59

116–138

60–69

115–135

70–85

105–130

Оригинал статьи: https://www.pravda.ru/navigator/norma-gemoglobina-u-zhenshchin.html

Виктор Маркин

незаю. хотя и на анемии сижу. как плохо дня 3 дурулес и всё. забей в поисковик. я даже голову забивать нехочу. вызовет терапевт-здал кровь-нормально да -досвидания. когда попал--даже аппарат для измерения хотел купить. 😂

Николай Шляхов

Я давно такой аппарат купил!

Виктор Маркин

неее. я напалечник -сердцебиение --купил--бывает изредка. теперь надо и ненадо утром измеряешь. 😂

Microsonya Www

да, у женщин норма гемоглобина 120-145

Rostik Kotov(Достаевский)

А ты разве не медсестра?

Юнесса

Нет

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда маловато ешь красную свеклу

Марат

понятия не имею.

Ольга Новикова

Низковат

Ирина

нет, низки 80

Надежда

нормальный.

Татьяна

Терпимый.

Gey...sha

Низкий