Виталий Сюзев

День защитника Отечества касается только мужчин?

Ответы
♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Касается, тех, кто хоть, какую то толику в защиту отечества приложил... А наличие 2 яиц и хрена не говорит об отдаче долга защиты, перед нашими гражданами!

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

ЗА ЗДРАВИЕ НАЦИИ И ЗА ХYЙ С МYДAКАМИ, (которые ставят свое благо превыше блага близких и родных)!!!!

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Млять мне щас подростки наши добивают, мне 30, и я совершенно по другому мыслю, как нас воспитывали.. Спрашиваешь про армию и получаешь ответ: "-Я ,что eбaнyтый", ни про честь, ни про родину и не знают, какая ни какая, но это наша родина, а они так в нее говном плюются(((

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Согласен, но с наплювательским отношением воспитания в период массовой экономической дипрессии 90-х их большинство и мало того даже кинематограф поощряет такое "быдляцкое", проявление нравов((

Виталий Сюзев

у них всё схвачено, продались за баксы.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

за бакссы, хоть в правительстве сидят (и ни чего не требуют), а кто за китайский шир-потреб или за героин.... вот где зло...я лично в нашем микрорайоне 4 точки уже разнес, ментам маячил сколько раз!!! (все разберемся- да разберемся)

Ирина Балтийските

Он касается только тех, кто служит, служил или точно собирается служить в армии. То есть Женщин военнослужащих тоже касается )

Наталья Стрелова

ЖЕСТОКИЙ, ЭГОИСТИЧНЫЙ ВОПРОС!!! А кто стол накрывает??? Кто вдохновляет защитников? Кто рожает защитников???

Виталий Сюзев

я полностью согласен с такими аргументами! С праздником!

Наталья Стрелова

👿 👿 👿 Я ответила на вопрос " Кого КАСАЕТСЯ праздник?" А не кого поздравлять? 👿 👿 👿

Леонид Широкий

а сколько женщин воевало ВОВ в горячих точках они не хуже а то и лучше некоторых мужчин

Алексей Третьяков

счас, по моему мнению (не обязательному) он почему-то касается ЖЕНЩИН......

Nadin Nadin

Иногда и женщин 😄 .Коня на скаку остановим ,в горящую избу войдём 😄

Нина Куралесова

нет, у мужчин нет своего праздника, среди военных есть и женщины

Виталий Сюзев

у мужчин есть - международный (всемирный) день мужчин.

Виталий Сюзев

Международный мужской день отмечают 19 ноября.

Нина Куралесова

спасибо, обязательно приму к сведению

Илья Шепеленков

Чепуха!!! А матери этих самых защитников, а жены и дочери?

Сергей Марочкин

Нет,есть и женщины которые тоже службу в армии несут

Шеф Татарин (Самара)

нет. всех кто имеет военный билет или удостоверение

Влад Посашков

касается тех кто служил,вне зависимости от пола

Антон Рощин

Нет,есть и представительницы прекрасного пола

Адина Исина

Именно мужчин, которые защищали нашу честь!!!

Волга

не только у нас сейчас много женщин военных

Оленька ))))

Женщин тоже.Которые службу несли,воевали.

Виталий Сюзев

С праздником их поздравляю!

Надюшка Кузнецова

я считаю, что это и женщин праздник тоже....

Ек
Екатерина

и мужчин и женщин, которые защищали его...

Эльмира Ахметжанова

На сколько я знаю - всех военнослужащих.

Паша Белкин

Нет конечно ! Ведь 8 марта празнуют все 😄

Алексей Пузанов

всех защитников ,любого пола........... 😄