На!На!

Почему люди вакцину принимают в штыки ? Разве не она ли остановила Оспу , холлеру и другие опасные инфекционные заболевания ? Какой то всемирный заговор , чипы установят , невесту украли , шашлык собрались делать . От телика у людей паранойя развилась .

Ответы
Se
Sergeo

вакцину "на коленке" не делают
те кто по долгу службы всякие вакцины делают сказали нужно два года на весь процесс.
в этот процесс входит контрольные группы и пробные уколы и плацебо тоже. за участие в тестовых вакцинах платят деньгами.
вот сейчас это и происходит на "бесплатных" испытательных телах

Андрей Науменко

Люди пока в первой стадии "отрицания" в массе своей. Очень сложно многим принять тот факт, что официальная пропаганда стала из источника достоверной информации источником искусных манипуляций, и - в то же время! - порой доносящей реальную и достоверную информацию. Когнитивный диссонанс.

Нежно-Снежная Баба

Может потому, что инфа изначально пошла противоречивая? И вколоть могут теперь всё, что угодно, ищи потом свищи, если что. Цифры были не пандемичны, во вторых, если сравнить заболеваемость вирусными сезонными болезнями например 2014 года, то больше болело и умирало.

На!На!

Этот вирус как видите трудно сдержать.

Нежно-Снежная Баба

Не вижу. В разгар пандемии Путин провел парад и все, кто был, были без масок. Гости столицы, участники парада. Что, вирус действует избирательно что ли?

На!На!

На открытом воздухе не так уж и страшно.

Нежно-Снежная Баба

Да что вы говорите) тогда и штрафы не надо было вводить.....

На!На!

Ну парад это историческая традиция епт

Нежно-Снежная Баба

Так от вируса уберегает что ли? Вы вообще что ль?

Галина

ВАКЦИНА ЕЩЕ СЫРАЯ, НА ЛЮДЯХ ЭКСПЕРИМЕНТЫ , на войне ,как на войне, время поджимает и они не всем подряд делают, пойдет гарантия , что после вакцины смерти не будет, народ валом пойдет ,на коленях умолять будут, сделайте пожалуйста

На!На!

Ну говорят что для создания хорошей вакцины может понадобиться лет 10 .

Галина

ДВА ГОДА- САМОЕ БОЛЬШОЕ,А КАК ПРИ АВРАЛЕ ,и год ,полтора сойдет .

На!На!

Ну посмотрим.

Галина

посмотрим .

Ворон

Лет через десяток наверно сочту вакцину достойной доверия, но не сейчас. Тем паче что польза от неё весьма относительна. Так же как и от противогриппозной вакцинации ( которая, кстати, и породила ковид).

На!На!

До тех пор переболееш

Ворон

Уже. 😃 И ,полагаю, никого не обойдет.

Александр /msk 77/

Наверное больше не верят в её работоспособность...Много негативных отзывов...На самом деле она не испытана на должном уровне, вот это испытание сейчас и происходит...а люди не хотят на опыты

Людмила Алексеенко

НАВЕРНО ЛЮДИ НЕ УВЕРЕННЫ В БЕЗОПАСНОСТИ ,НЕ СОВСЕМ ИСЛЕДОВАНОЙ ВАКЦИНЫ., НЕ ПРОШЕДШЕЙ ПОЛОЖЕННОГО СРОКА ИСПЫТАНИЯ. А ИСПЫТАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ СРАЗУ ПРАКТИЧЕСКИ НА ЛЮДЯХ.

Не Дай Бог Каждому!

До сих пор инсулин сделать не могут,детям на лечение СМС ами собираем,а тут за три месяца вакцину слепили!)))Маски делает мэр москвы,вакцины-муж голиковой!) Делайте!)

Александр Кривец

Потому что много иностранных говновбросов, Все стоит денег не малых и каждый мухомор хвалит свое и порочит чужое. Такая природа капиталистического маркетинга...

Ан
Анатолич

Мы не против вакцины, пусть ею чиновники для начала с детишками,что то они не спешат делать,смотрят какие последствия у тех кто учавствует в эксперименте.

На!На!

Ну вроде бы делали министры зарубежом.

Ан
Анатолич

Написать и сказать можно всё,что угодно,люди с реальными деньгами и властью рисковать не будут,поверь посмотрят побочку,подождут пока подкорректируют и вмажутся.

На!На!

Для надёжной вакцины нужно время.

Валентина Алтухова

есть выбор,2003 2007 2009 2012 никто ничего не предпринимал. от такого "телика" и как преподносят и как отвечают у нормально мыслящих паранойя развиться не может

Се
Сеетичка😊

От информационных перегрузок) раньше партия сказала - и всё) а теперь куча мнений, все специалисты и эксперты, а слушать- то кого?)

Лэд Корди

я в коронавирус не верю. нафиг мне от несуществующего прививаться. Может еще из-за зомби на кладбище в шлеме ходить))

На!На!

Булочка , вы в зомби больше верьте.

Лэд Корди

зачем?

На!На!

Все вокруг заболели а вы будто после спячки .

Лэд Корди

у нас в организации никто не болеет и мы все праздники с толпами работали. тока на работе приходится маску надевать когда начальство следит.

Сергей Зимин

Я совершенно согласен с вами. В 1956 или 9 не помню за месяц вакцинировали свыше 10 миллионов человек. И победили оспу

Ника Санникова

журнала Lancet , которвый пиарит Спутник -В https://econet.ru/articles/182783-polovina-vseh-nauchnyh-issledovaniy-v-mire-falshivka-glavnyy-redaktor-zhurnala-lantset

Наталья Юнусова

Я за вакцину, только дело в том, что я ее боюсь сама ставить...переболела сама. Страх никто не отменял...

Пани Малгожата

Каждый год делают прививки от гриппа и это его никак не остановит. Вы об этом не задумывались?

На!На!

Грипп появляется при простуде когда имунинтет слабый а Ковид это заразная инфекция которая нет в человеке .

Пани Малгожата

Ковид, это разновидность гриппа

Пани Малгожата

Грипп такая же вирусная инфекция

На!На!

Я не думаю . Да она похожа симптомами но грипп как Ковид не поражает лёгкие и другие органы человека. Ковид это монст. Да и вообще от гриппа смертность меньше и она не так заразна и тяжело переносима.

Пани Малгожата

Поражение легких, это осложнение, тяжелое, не спорю. Но прививка бесполезна

На!На!

Если не было бы пользы то не тратили миллиарды на неё

Совершенная Избалованность

Много инфы. Диаметрально противоположной.... Люди нервничают, не знают, где правда, а где ложь.

Лисёнок (^_^)

Ну может потому что и от оспы вакцина пережила период проб и ошибок, но точно не могу знать

Наталья Ш

Это видимо регресс в головах, альтернативы тут нет, вернее есть уколоться или болеть