Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Какие Обереговые знаки раньше вышивали на рубахах и вышивают Староверы? 😉

Ответы
Ник 137

Их много.... На основе солнцеворота - прямой и обратной свастики.

Сергей Дейнега

👍😀 но об этом позже, Так как мне надо выбрать все Видео - ссылки из Гугл +, так как они закрываются до 2 го Апреля.

Любовь Вильт

Поделитесь знаниями и опытом!

Сергей Дейнега

Хорошо! 🙏 Вышивали Знаки - Обереги, а такоже Знаки Рода - Племени, которому принадлежал Человек; а такоже Знаки - Бога, которого Почитали, а не Поклонялись!

Любовь Вильт

Интересно1

Сергей Дейнега

А вышивали: в Паховой области; Плечи; Сердце; Запястья; Шея; Локти! А как думаешь, почему и на Локтях? 😀

Любовь Вильт

Интересно, почему на Локтях? ( хочется пошутить, чтобы легче было расталкивать нежелательных попутчиков. Возможно, плохая шутка). Я нашла руны -обереги. Очень привлекательны.

Сергей Дейнега

👍😀 Добро дня! Ну и как, нашла о Локтях? 😀☕🍕🙋

Любовь Вильт

нет, не нашла.

Галина Мамаева

Птица Сирин

Сергей Дейнега

Нето.