Макс Панченко

Почему Западный театр уже давно отошел от системы Станиславского, в то время как русская драма изо всех сил держится за неё? В чем причина консерватизма в искусстве на территории пост-совка в целом?

Ответы
Sabina Ibragimova

что ж плочого в плохого в консерватизме в сохранении традиций за Западом мы всегда успеем

Рома Бублик

В тому, що пост совок повністю пропитаний консерватизмом у всіх сферах життя

Zara Magic

советских людей невозможно переделать и привить что-то новое..

Сергей Ермаков

А разве на том же западе есть ИСКУССТВО в его истинном смысле?

Макс Панченко

а в чем же истинный смысл?

Татьяна Пасека

А зачем терять свою самобытность?

Макс Панченко

Самобытность? Её потеряли ещё задолго до нас, сейчас это не более чем сплавливание по течению. То о чем говорил Чехов, натуралистический театр - обречен!

Татьяна Пасека

Посмотрите с другой стороны. Бывает полезно!

НЕ
Наталья Еремина

Критик?

Макс Панченко

Неа! Актер. Просто меня вымораживает ситуация в театральной сфере, да и в искусстве в целом.