Арсен Gadjiev

Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ( МНЕ 01,01,2013 БУДЕТ 25 ЛЕТ ((

Ответы
Зоя Жидкова

Боже,какие твои годы. Сегодня и всегда тебе желаю счастья,храни тебя судьба от мрака и ненастья,от злого языка,от тяжкого недуга,от умного врага,от мелочного друга. И дай Тебе Господь,коль это в его власти,здоровья,долгих лет и много-много счастья!

Зоя Жидкова

Всех тебе благ солнышко!!!

Olga Belyaeva

и в чем же дело? Ты сразу отмечаешь 2 праздника Новый год и День РОЖДЕНИЯ. Это КРУТО. Значит подарков должно быть в 2 раза больше. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКАМИ.

Ivan Kalinin

и что нивижу никогого затруднительного положения просто все соберётесь с Нова кстати с Днём Рождения

Виктория Никулина

С днем Варенья! Время реально быстро летит(((...надо избавиться от интернет-зависимости.

&свет&лана&

УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.С НОВЫМ ГОДОМ!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!

A)
Arai.. )))))

ммм это хорошо ведь не так ли сегодня уже 1 января)) С днем рождения!!

Анна Кирюшкина

а какое, собственно, горе? день рождения - это здорово, поздравляю

Водитель-Half- Дивана

включай обратный отчёт опят эти майя джамшуты чё то перепутали))

Марина

Хороший возраст, просто замечательный! Поздравляю!

Anatolij Dmitriev

И что.... Хотите скорее стать взрослой? Не спешите....

Евгения :))

Ну и что? Прекрасная дата!!! Веселитесь от души

Рахиля Шабакпаева

оййй эт нормально, с дне рождения тя родной

Cat Wild

ну бывает, а мне 05.05.2013 26 будет...что-то норм

Людмила Бабич

мне бы ваши годы, вся жизнь впереди 👍

Валентина Когтева

дружище.....у тебя ВСЁ еще впереди...удачи

Ирина Масленникова

с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🍷

Арсен Gadjiev

Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни...ты мой лучший новогодний подарок!!! Сказал кролик морковке и съел её. Отправь всем!!! пусть офигеют в первые три секунды С Новым Годом!

Ирина Масленникова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Evgeniy

Не парьтесь, всё под контролем...)))

Надежда Рыжкова

С Новым годом и С Днем Рождения. 🙂

Маргарита С.(Киргизия)

хороший возраст, с днем рождения

Елена Владимирова

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!