Надежда

🖼ой ой. Срочно рожайте новых пацанов. Пригодятся родине

Ответы
Leonid D

На дураков не обижаются😃😄😀🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Калининград им подавай, а голову от козла не хотите?😀😄😃

Надежда

Зачем голова, когда можно дробить рашку

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Сумский

Было три распада Польши ( раздела), длительное время Польша не было самостоятельным государством.

Надежда

А рашки когда не было

Dan Bongо

Кёнигсберг должен вернуться в родную гавань!))
Не надо будет мне на родину в россию ездить))

Не
Немыч

Бл как можно дожить до таких лет будучи абсолютно пустоголовым...безмозглым кретином.😀

Не
Немыч

Каким интересно образом? отжать...

Надежда

Вводишь войска. Проводишь лжереферендум. Рашка ж уже изобрела этот велосипед)

Не
Немыч

И кто на такое подпишется?

Надежда

К вопросу вернись

Не
Немыч

ок

Alla Lala

то-то я смотрю..туда народ валом прёт..квартиры скупает. Видно ждут присоединения к ЕС

Пётр Йосифович

Поляк прав, на все 100. Со следующего года начнёт шататься, потом разваливаться, завершающим этапом будет движ, вслед мацквы, на радость крабам. Так эта территория очистится от инородной нечисти и бумеранг КиРуси - земли Волхвов и колыбели славян, никто не отменял. 🙂

Людмила Егорова

Ромуальд Шереметьев скорее отправится в ад, чем произойдёт распад России.

Надежда

В Литве предложили отменить Поляновский мирный договор 1634 года, "потребовав возвращения Смоленска". Это такой ответ единороссу Федорову. Депутат местного сейма Матас Малдейкис отреагировал на высказывания Евгения Федорова, который ранее предложил отменить постановление Госсовета СССР о признании независимости Литвы. Позже российский политик сказал, что вопросы о присоединении Россия как-нибудь решит с США, потому что Литву никто спрашивать не будет. Малдейкис заметил, что в таком случае Вильнюс может расторгнуть мирный договор 1634 года между Россией и Речью Посполитой, который зафиксировал границы стран. «Смоленск — это Литва», — написал он в Twitter. Депутат также шуточно тегнул Макрона и Шольца, предложив им начать переговоры по этому вопросу.

Галина Галчонок

я думаю Калиниградцы возражать не будут, помогу демилитаризироваться

Надежда

Поглядим

Василий Сычёв

Относительно Калининграда.... Вполне допускается такой вариант..

Надежда

Почему бы и нет

Виктор Золотухин

Пан не совсем прав он имеет ввиду совершенно другую страну!

Надежда

Нет, он написал то, что имел ввиду

Виктор Золотухин

Рука дрогнула и мысли пошли вкривь вот и написал глупость!

Надежда

Как у пу, когда он писал о начале спецоперации

Виктор Золотухин

Не читал!

Большой Бибизян

🤭вижу уже как он с окопа выпрыгивает из штанов

Надежда

Ваши фантазии бесценны)

Большой Бибизян

Да, как раз таки наоборот смеюсь над фантазиями и фантастикой лиц недалеких и слабых

Надежда

Так я ж о них же. Русофашисты такие

Большой Бибизян

🤭тявтяв

Надежда

Котэ тявкает, вот так забавно)

Большой Бибизян

Продолжай меня развлекать🤭

Милош Йованович

Ну ну...Из Италии много привозят на погибель.

Надежда

Много доброволецев с удовольствием бьют рашистов

$Фантазёр$

Пиши адрес приеду приступим к зачатию🤣😆

$Фантазёр$

Ты лучшая😘

Надежда

Фу, мерзость какая

$Фантазёр$

Аххаха я рад что тебе не понравилось😁🤣

Надежда

А я то как

Vladimir Medved

Распад России не проблемы Шереметьева...

Михаил Тонов

От он не доживет, всяко разно, чую😆😆😆

Надежда

Другие доживут

Михаил Тонов

Ты тоже не доживешь. Такип, как ты быстро дохнут😆😆😆

Надежда

Вы мне почти три месяца обещаете. Но что взять с ссыкунов пустослов

Михаил Тонов

Три месяца из тебя лезет говно без удержу? 🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

По себе судишь, Миш? 😏 не обещай того, чего не можешь выполнить, глупо выглядишь.

Надежда

Он привык глупо выглядеть)

Демонолог Миднайт

Ох, уж эти консервативные глупцы)

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро остьанется однга московия

Al
Alex-О

Надеюсь и ты не подведёшь 🥳✌️

Галина Гриднева

Всегда для этого и рожали

Татьяна Барамыкина

Как пушечное мясо что ли?

Татьяна Барамыкина

Бесполезный спор! Сиди при своём мнении и жди, когда вас растопчат как тараканов!

Татьяна Барамыкина

Обидно за молодёжь, которая историю не знает, но с пеной у рта что то доказывает

Надежда

Так не спорь. Прими истину. Только за эту войну ваших детей и внуков не вернуть
Я ничего не доказываю. Ты вата. Это бесполезно. Иди зигуй

Надежда

Как оно, быть причастной к убийствам и поддерживать войну?

Демонолог Миднайт

Татьяна и им подобные не знают историю своей страны 1991-2000. Этот этап в россии вообще почти не обсуждается и преподносится просто как голодная смута в ожидании прихода сильного руководителя, а потом типа пришел путин и навёл порядок)) Татьяна классический обыватель, который живёт из совка в путинизм без ельцинской россии - всё из-за путинской пропаганды, сделавшей все, чтобы обесценить время Ельцина. Вот и получается у них, что акты 1991 вообще не откладываются в голове, и независимая Украина это какое-то преувеличение, и "Крым наш", потому что 90-х как бы не было, и прочий бред. Ну, и по итогу эти люди ещё и вменяют оппонентам незнание истории, хотя сами давно обитают в иллюзорной копии настоящей истории с пропагандистскими правками.

Ann

Слишком токсичная особа

Надежда

Та нормальный тип

Ann

😕

Ви
Виктор

А у тебя сколько детей?